Адвокат обсудит с Дзагоевым положение футболиста в ЦСКА

Тренер сборной России по футболу Дик Адвокат заявил, что обсудит ситуацию с отсутствием игрового времени в клубе с полузащитником московского ЦСКА Аланом Дзагоевым.

Полузащитник армейцев и сборной России был переведен в дублирующий состав команды решением тренера Леонида Слуцкого. В ПФК ЦСКА называют ситуацию «внутрикомандным делом» и отказываются от других комментариев. В СМИ появилась информация о том, что игрок некорректно отозвался о главном тренере команды.

«Мне с Аланом нужно поговорить, мы обсудим с ним ситуацию — пока не успели. Всегда неприятно, если игрок говорит что-то подобное», — сказал Адвокат на пресс-конференции во вторник в Москве перед отборочным матчем Евро-2012 с командой Армении (4 июня в Санкт-Петербурге).

sport.rian.ru


10 Replies to “Адвокат обсудит с Дзагоевым положение футболиста в ЦСКА”

  1. Дарима

    Что Дик мне стал нравится))хотя раньше я его терпеть не могла)))Согласна с Ромой. Пускай ему мозги вправят))только не сильно)))

  2. RN

    Думаю, не надо ничего придумывать, какие то извинения, перемирия… Ведь есть же выход, при котором выиграют все — и трещащая по швам команда, и болельщики, и Дзагоев.
    Этого и шага и надо требовать.

  3. А.Э.

    Так обидно!1 Сгоряча сказал,и уже продавать собираются.Он не хотел!Всё будет хорошо!

  4. Аноним

    Мне обидно за Алана.. Он уже не мальчик, а достаточно состоявшийся футболист. Он просто устал подстраиваться. Кидают с одной позиции на другую..

    А что касается Газзаева — мне кажется это неправильно, хотя я тоже жду от него каких- то действий)) ну просто он здесь не в теме, да, он бывший тренер, но все это воспримут как помощь «земляка»..

    Не стоит воспринимать все это столь резко и серьезно, все наладится, обычная ситуация) У Дзагоева российский паспорт — это большой +. Адвокат уже принимает меры)) не переживайте

  5. Роман

    Конечно ждут !!! Ведь у него же огромный талант! Я считаю что это самый одаренный футболист родившийся за последние 20-25 лет в нашей стране.

    Но талант это такая вещь хрупкая,чуть чуть не туда, и все, пропадет ведь и так и останется нераскрытым.

    А то что играет не на своей позиции это да. Причем видно я не профессиональный тренер, но даже я по телевизору вижу, что ему неудобно играть в опорной зоне и типа начинать атаки длинным пасом.

    Алан ведь игрок,паса забеганий,дриблинга и всего того что связано с быстрым комбинационным футболом. Это все понятно.

    Но если щас такой тренер странный, ну подстройся ты под него, раскройся немного в другой ипостаси на радость болельщикам.По крайней мере постарайся, и не хами тренеру прямо на камеру.Выскажи ему в лицо все что думаешь, обматери его и тд..ну я не знаю.

    Обидно очень, потому как кроме Алана на сег день нет никого, кто будет вести за собой сборную в 2018 году. Может разве что Паршивлюк, но он не игрок атаки.

    Вот бы Газаев вмешался,было бы отлично, я бы еще больше зауважал усача ))) как же мне он нравится, Газаев то).Отличный мужик.

    Может как то со Слуцким бы перетер, и с Аланом заодно, хотя я считаю что тут нужна твердая рука, папы например или тренера типа Газаева.

  6. Afag_

    Роман, я к Вам вообще не обращалась, я высказала свое мнение.

    а я помню. тем более с Мамаевым. буквально в начале сезона, это просто в СМИ почему-то не так бурно обсуждалось.

    За такое на трансфер не выставляют. Это обычная практика.

    Алан уже 2 года играет не на своей позиции! пожалуй, он только в защите не выходил. и при этом от него ждут все той же фееричного футбола сезона-2008.

  7. Роман

    Печаль Афаг что ты так мыслишь…ты не понимаешь очевидных вещей. В футболе такие вещи неприемлемы. ПО крайней мере в профессиональном футболе.

    Не помню никаких подобных ситуаций с Мамаевым, Игнашом и тд.

    ДА и задумайся кто из действительно профессиональных игроков,в той же европе позволял себе такое ?)))

    Разве что Балотелли, но то не игрок а полудибил какой то.

  8. Afag_

    Во-первых. Правильно, что высказался.
    Во-вторых. Его репутация чиста. то же самое было и с Вагнером, и с Игнашевичем, и с Мамаевым совсем недавно.

    Сколько можно терпеть весь этот бред с непопаданием в состав? То Зико в 2009, то опять же Слуцкий в 2010. Какой раз он уже спасает положение тренера??

    Наконец-то Алан дал понять, что дальше он не собирается пахать впустую.

  9. Роман

    Вот вот…так же будут думать потенциальные тренеры команд которые захотят его приобрести, если он будет выставлен на трансфер.

    Плохо все это.Щас Алану кто нибудь мозги бы вправил…(отец может). Нужно вразумить его, и просто напросто научится быть профессионалом!

    Профессионалы все эти вещи личного характера фильтруют, их интересует лишь игра.

    Алан нужно взрослеть, и переходить на новый уровень. Нужно научится быть профессионалом, и научится отделять личное от работы.
    И тогда все станет на свои места.

    Хотя безусловно ситуация дебильная совершенно, и для Слуцкого в первую очередь, так как ему нельзя сейчас включать заднюю, так как он главный тренер, а Алан всего лишь один из игроков, каким бы хорошим он ни был.

    Да и не является сейчас Алан ключевой фигурой для ЦСКА, был бы ключевой как тот же Хави в Барселоне, тогда возможно как то по другому бы решалось.

    Но представить таких игроков уровня Хави в подобных конфликтах, я не могу даже, это просто невозможно.
    Ибо такие игроки просто образец профессионализма.Алану к сожалению пока до этого далеко.

    И для Алана совершенно дебильная ситуация, потому как наверняка ляпнул что то Слуцкому от души так )))
    Ему бы подойти да извинится, перед ним лично и без посторонних людей,а потом просто дать интервью где сказал бы что сожалеет об том что случилось и конфликт был бы решен.
    Хотя пятно уже есть на репутации…

Comments are closed.