А.Дзагоев: не хватило последнего удара

Алан Дзагоев в целом остался доволен качеством игры сборной России.


12 Replies to “А.Дзагоев: не хватило последнего удара”

  1. ЭгОиСтКа

    АлександрЕ КалининОЙ-респект и уважуха!оля-позор и презрение масс!!!***)))))

  2. Мадина

    в команде должно быть побольше таких игроков, у которых глаза горят на поле.. к таким можно причислить Алана… Жаль, что не дают шансов Касаеву..

  3. oля

    ну что я могу сказать, точнее написать на такие слова:искренне желаю вам не только работать, но и отдыхать,а что касается сборной, да бог с ними, мне как будто больше нечего делать, кроме как копаться в их грязном белье, а мы с вами почти до глобальных проблем дошли, а начали-то с какого-то футбола, вобщем, всего вам наилучшего и может быть мы когда-нибудь будем гордиться нашей страной и футболом отечественного производства, а пока ждем следующих матчей(побед или поражений), их и обсудим в этом же месте:)

  4. Александра Калинина

    Боже,как мило. Не много ли труда на себя берете,советы-то мне давать? Меня раздражает нынешняя российская действительность,а не сама страна.Напрягитесь и почувствуйте сию тонкую грань. А сборная…я не склонна выдавать им авансы,когда они не заслуживают этого. Если игра станет хорошей,то я первая буду радоваться за страну. Они тупо ничего не хотят,у них и так уже всё есть,что им напрягаться-то? Правда,карма портится,но для разнообразия шоколадной жизни и это неплохо.Я знаю,о чём говорю. Я сама зарабатываю большие,а порой и огромные деньги. Но зарабатываю тяжёлым трудом,а не красивыми словами и жемчужными улыбками.

  5. oля

    ну насчёт чрезмерного внимания я согласна и про деньги,больной вопрос,тоже в точку, но если ты не видишь в наших ребятах ничего позитивного,зачем тогда смотришь?да просто проблема в тебе самой,я вижу тебе не повезло с родиной,раз уж у тебя сплошной негатив ко всему,что связано с россией (читала твои другие комментарии),могу дать совет:поезжай в канаду,там любят иммигрантов,проблем с легализацией не будет!

  6. Александра Калинина

    Пардон-пардон,помнится мне,что про (не)везение вы говорили,а не я. И про португальцев. «наши футболисты довольно странные ребята». Если бы у ребят был класс,они бы не опускались ниже определенного уровня. А они всё падают,падают…Но,как известно,лучше упасть на самое дно,ибо оттуда выбираться легче. На мой взгляд,их слишком разбаловали-внимание прессы,огромные деньги ни за что,гламурная жизнь,обожание цып-фанаток. В общем,считаю так. Нашей сборной поможет только патологоанатом. А Адвокат-терапевт.

  7. oля

    дааа, если кто почитает, то это бред двух дурочек,я вообще на ЧМ за испанцев болела, но Россию я люблю, в отличие от некоторых, и всегда переживаю, как бы фигово матч не сложился, а если и на Euro не попадут, снова за испанцев болеть буду, красивый футбол они показывают, я португальцев я не люблю, к слову;а наши футболисты довольно странные ребята:то выигрывают в безнадёжных ситуациях, то налажают в безобидных моментах, вообщем,дождёмся хоть каких-нибудь результатов, а там и посмотрим, что такое «лень, не хочу, недооценка соперника, невезение, удача и вся прочая чушь»!!!

  8. Александра Калинина

    а про такие факторы,как «лень»,»не хочется»,»недооценка соперника» вы не соблаговолили вспомнить? и будьте любезны,напомните Мне,убогой,как португальцы сыграли на чемпионате мира сыграли? им там тоже так не везло,так не везло…ну не иначе,заговор против несчастных,лучших в галактике португальцев…

  9. oля

    в чем-то ты прав,красавчик, ну как например объяснить, что португальцы с киприотами вничью сыграли, тоже что ли лузеры безногие? уж про кого, я про португальцев такого нельзя сказать, хоть они в последнее время и не блещут, но и не отстой они,это точно. Так будем ещё про везение говорить, а?

  10. Александра Калинина

    Милочка,про везение говорить просто глупо. Ну не верю я,что они,если бы как следует напряглись,не обыграли бы словаков! Бразилию-верю. Аргентину-верю. Да ту же Сербию допускаю. А аргументы про везение в пользу слабых. Потому что если не прилагаешь усилий,везения не будет. И зачем оправдывать этих безногих? Почему-то меня,например,на работе,про везение не спрашивают. А спрашивают результат. А наша сборная,чего уж греха таить-шайка лузеров с манией величия.

  11. oля

    уж кому-кому, а Алану винить себя не в чем, реально был лучшим на поле, да и сборная в целом смотрелась очень даже ничего, просто правда везения не хватило, а так его надо было, а кому не понравилось, то сами идите и играйте, если возьмут в сборную!

  12. oля

    уж кому-кому, а Алану винить себя не в чем, реально был лучшим на поле, да и сборная в целом смотрелась очень даже ничего, просто правда везения не хватило, а так его надо было, а кому не понравилось, то сами идите и играцте, если возьмут в сборную!

Comments are closed.