Алан Дзагоев: «Безумно обидно, ведь вся страна ждала от нас выхода из группы»

Полузащитник сборной России и ЦСКА Алан Дзагоев оказался единственным футболистом сборной России, который согласился пообщаться с прессой по прилете в Москву.

— Прежде всего хотелось бы выразить благодарность болельщикам сборной России, которые поддерживали нас в Польше и болели у экранов телевизоров. Мы старались показать все, на что способны, и безумно расстроены тем, что не смогли этого сделать.

— В чем видите причины неудач?

— В матче против Греции мы первыми пропустили, и соперник окопался в обороне. Мы старались забить, но, к сожалению, не смогли. Повторюсь, безумно обидно, ведь вся страна ждала от нас выхода из группы, и мы это понимали.

— Как оцените поведение капитана сборной Андрея Аршавина, который заявил: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится»?

— До свидания, — сказал Дзагоев и продолжил свой путь.

sport-express.ru


3 Replies to “Алан Дзагоев: «Безумно обидно, ведь вся страна ждала от нас выхода из группы»”

  1. Борис

    Молодец хоть один извинился , а насчет Аршавина — и так ясно — а чтобы вы ответили на его месте !!!! Он ответил за себя — и многие слышали и читали ответ Аршавина

Comments are closed.