Алан Дзагоев: «Мне нужен был гол для уверенности»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после победы в пятом туре премьер-лиги над «Аланией» (3:1) рассказал, что ему было важно забить в этой игре.

«Дело не в том, что мне принципиально хотелось забить «Алании». Мне нужен был гол для придания уверенности после травмы. Моментов сегодня у нас было немного. Еще не набрали хорошую физическую форму, но главное добились хорошего результата.

Владикавказцам нужно закрепиться в премьер-лиге, и в будущем команда уже сможет рассчитывать на собственных воспитанников. В Осетии подрастает целая плеяда талантливых футболистов», – цитирует Дзагоева «Советский спорт».

sports.ru


13 Replies to “Алан Дзагоев: «Мне нужен был гол для уверенности»”

  1. БОРИС

    АЛАН Я РАД ЗА ТЕБЯ -ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ СОВЕРШЕНСТВУЙ СВОЁ МАСТЕРСТВО И УДАЧИ ТЕБЕ-П

  2. Iron

    Несправедливо осуждать парня за то, что он хорошо сыграл в составе своей команды. Это его работа и ничего криминального он не совершил. Нам бы просто не помешало бы порадоваться за земляка, за то, каких высот он постепенно достигает. Больше, чем уверена, что у него ещё всё впереди.

    P.S. Согласитесь, что многие из тех, кто его осуждает, не отказался бы поиграть за ЦСКА хотя бы полгода.

  3. Алан

    плохо, что нету… за какой бы он клуб не играл, сердцем он должен быть йа Фыдыбастайы!!! уый та дала обрусеть сканынма бира нал хъауы…хцайы бын куы фаваййы адаймаг, уыд афта ваййы… флаг ему в руки, как говориться!!!

  4. Зарина

    вообще-то ыз даер ирон даен!))с самого начала мне тоже казалось,что он откажется играть…но осуждать его не надо!он играет за ЦСКА,а не за Аланию!тем более,что в Алании ОСЕТИНОВ почти не осталось!н

  5. Алан

    главное то, что он ОСЕТИН!!! в данной ситуации действительно, он мог вообще не выходить на поле… с его стороны это было бы красивее,,, чем забить своим же ОСЕТИНАМ гол… а у него нету сайта? где он сам сидит?? мне б его физиономию увидеть…я его всё… а вы вообще какой национальности сами?? Анна, Зарина и Дарина??

  6. Дарима

    ну согла с Анной это футбол!Тем более он же из Беслана а не из Владивазказа ну или как там оно пишется!Алан так держать!

  7. Зарина

    Интер-одно,Алания-другое!в игре с Интером им просто не хватило везения!они ПРЕКРАСНО играли для своего уровня!они свободно могли пройти дальше!для ЦСКА уже достижение то,что в 1/4 финала дошли,а на алана гнать не надо,у него был шанс,и он забил,вот и все!!а судя по вашей логике,Алан,ему тогда вообще не надо было выходить на поле!вот тогда бы вы молчали!поддерживаю Анну,это футбол!!и в обижалки тут не играют!

  8. Алан

    именно Алании надо было забить,да? Интеру он почему то не почёл возможным забить гол… там он был во всём уверен…короче… я был о нём более хорошего мнения ‘(((

  9. АЛАШКА

    Да пусть всё что хотят говорят…. Алан лучший и все это прекрасно знают… Молодец так держать… Гол был супер!!!

  10. ....

    Так и знала,что вы его предателем будете называть!»Дело не в том, что мне принципиально хотелось забить «Алании». Мне нужен был гол для придания уверенности после травмы»!ну неужели не понятно???

  11. Алан

    на цастыты тынг далиау архаутта!!! ‘-( ‘-( ‘-( предатель!!!((((((((((((((((

Comments are closed.