Алан Дзагоев: «Мяч Снейдера был совершенно некстати»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после поражения от «Интера» (0:1) в 1/4 финала Лиги чемпионов признался, что гол Уэсли Снейдера и удаление Чиди Одиа надломили команду.

«О какой легкости говорить, если уже на седьмой минуте пропустили гол. Думаю, с самого начала вышли на поле раскрепощенные, играли нормально, и мяч Снейдера был совершенно некстати.

Если бы продолжили в равных составах, то смогли бы забить хотя бы гол. А так что говорить, если ни одного мяча не провели… Трудно было действовать в атаке, «Интер» хорошо обороняется.

В перерыве надежда оставалась, тем более, что еще играли в полном составе. Я был уверен, что один гол мы точно забьем. Полумоменты создавали и в первом, и во втором тайме. Опять же, когда удалили Чиди, то стало сложнее играть. Не успевали нигде, не хватало сил.

Хотели переломить ход матча с помощью агрессивности в атаке. Нам было нечего терять, должны были идти вперед. Не повезло», – сказал Дзагоев в эфире НТВ.

sports.ru

5 Replies to “Алан Дзагоев: «Мяч Снейдера был совершенно некстати»”

1. Светланка

Все были лучшими в этой игре — вся команда ЦСКА! каждый как мог старался что-то сделать. Да, увы, не получилось. Конечно, Акинфеев молодец не то слово!
    Когда забивают на седьмой минуте даже не хочется в это верить)) Шанс, разумеется, был — забить хоть один мяч было очень нужно, но после этого гола Снейдера положение оказалось безнадежным. надежда была, но после удаления Чиди…
    ЦСКА достойно сражался и такой успех это уже большое достижение! да, просто не повезло…Интер есть Интер…
    Не расстраивайтесь! то, что вы сделали — это уже мегарезультат!)))

2. анна

ЦСКА-самая достойная команда России!!
    Все, и не только Алан были достойны победы над Интером!!))
    но все равно ЦСКА показал высочайший класс!!))

3. Наташ Ка

Самым лучшим был в этом матче Акинфеев.А Алана не было даже в матче 1/8,и он просто соскучился по игре.ВОТ И ВСЕ!

4. Дарима Волкова

и как это не прискорбно ты Алан явно был лучшим игроком матча!он из за всех сил старался помочь команде …увы Алан это поражение не заслужил…. и ЦСКА тоже