Алан Дзагоев рад возвращению Вагнера Лав

Как тонко подметили посетители нашего портала, полузащитник армейцев, который, кстати, на данный момент является лучшим бомбардиром команды в чемпионате России-2010, очень ждал возвращения Вагнера Лав. Что и подтвердил нам сегодня после тренировки.

— Рад, что Вагнер вернулся, — заявил Алан Дзагоев. — Настроение у него хорошее, мы уже накоротке пообщались. Спросили друг у друга, как дела. У нас здорово получалось взаимодействовать с Вагнером, уверен, что это понимание никуда не пропало. Ждем 1 августа, с этого дня Вагнера заявят за ЦСКА. Но перед этим у нас матч против «Спартака» из Нальчика, постараемся выступить успешно.

bobsoccer.ru


3 Replies to “Алан Дзагоев рад возвращению Вагнера Лав”

  1. Ольга

    Если честно, я просто не ожидала, что Вагнер вернется. Мне казалось, он здорово прижился за границей. А с Аланом они действительно сработались. Два таланта, называется. Только Алан симпатичнее ( извините, если обидела поклонников Вагнера, без него мы никак, но это мое мнение ). Год назад смотрела, как Хиддинк выпускает Алана на поле и возмущалась: что за глупость, он плохо играет! В последних матчах я возмущаюсь: почему он Алана не выпускает. Ведь Дзагоев (я уверена, со мной многие согласятся) намного лучше некоторых давно играющих игроков. Так что удачи тебе, Алан! Я уверена, Слуцкий одумается и чуть изменит состав. Схема явно будет другой: Вагнер, Хонда, Алан… Там такое можно составить — ни одно нападение не пройдет.

  2. Ольга

    Если честно, я просто не ожидала, что Вагнер вернется. Мне казалось, он здорово прижился за границей. А с Аланом они действительно сработались. Два таланта, называется. Только Алан симпатичнее ( извините, если обидела поклонников Вагнера, без него мы никак, но это мое мнение ). Год назад смотрела, как Хиддинк выпускает Алана на поле и возмущалась: что за глупость, он плохо играет! В последних матчах я возмущаюсь: почему он Алана не выпускает. Ведь Дзагоев (я уверена, со мной многие согласятся) намного лучше некоторых давно играющих игроков. Так что удачи тебе, Алан! Я уверена, Слуцкий одумается и чуть изменит состав. Схема явно будет другой: Вагнер, Хонда, Алан… Там такое можно составить — ни одно нападение не пройдет. Так что будем ждать. Я буду.

  3. Дарима

    Ты мой сладкий!!!!!Я тож очень рада что Вагнер вернулся!!!Постарайся забить в матче с нальчиком!!!Сделай мне на днюху подарок!!!!вы 15 августа играете с Анжи так разгромите его эт будет ваш мне на днюху подарок!!!!!А будет ещё ACE если выйдете в плейоф Лиги Европы!!!

Comments are closed.