Алан Дзагоев: «Слуцкий принял мои извинения»

Сразу после матча со сборной Камеруна полузащитник российской сборной и ЦСКА оценил игру, посетовал на собственные промахи и рассказал о том, что уже извинился перед главным тренером своего клуба.

— Вы впервые за долгое время вышли в сборной на своей любимой позиции — центрального полузащитника…

— Да, и чувствовал себя очень комфортно. Вообще, мне кажется, эту игру можно занести в актив команде, учитывая, что мы ни разу до тех пор в таком составе не играли.

— А своей собственной игрой довольны?

— В целом — да. Но вот забивать нужно было хотя бы в одном моменте из тех двух, что у меня были.

— Что же помешало?

— Пытался «исполнить», особенно во второй раз, но, видимо, исполнительское мастерство еще не на том уровне, что у Ромы Павлюченко (автор хет-трика в игре мс Арменией как раз проходил мимо — Прим. Б.Л.). Да и обыкновенного везения не хватило.

— Теперь вам предстоит вернуться в ЦСКА и принести извинения Леониду Слуцкому?

— А я их уже принес.

— Когда?

— Во время сбора национальной команды встречался с Леонидом Викторовичем.

— И как, ваши извинения приняты?

— Да, и за это хочу сказать огромное спасибо тренеру. Я был полностью неправ, дав волю эмоциям. Хочу попросить прощения за это также и у болельщиков. Очень надеюсь, что подобных срывов у меня больше не случится.

sport-express.ru


7 Replies to “Алан Дзагоев: «Слуцкий принял мои извинения»”

  1. ФАТИМА

    Поздравляю тебя АЛАН с прошедшим днем рожденья дай АЛЛАХ ему здоровья и счастья и всех земных благ от искренной мусульманки Кавказ с тобой

  2. зарина

    АЛАН ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ,ЧТО ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД СЛУЦКИМ.МОЛОДЕЦ!УСПЕХОВ ЕМУ ВДАЛЬНЕШЕМ!А СЛУЦКОВА СТАЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ УВАЖАТЬ,ЗА ТО ЧТО ПРОСТИЛ ЕГО.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.

  3. Дамир

    Это поступок настоящего мужчины. Во время и после игры эмоции перехлестывают и можно ляпнуть все что угодно. Главно понять, что был не прав и извиниться. Слуцкий, я думаю, понимает это и зла не держит.

  4. БОБ

    Алан заслуживает уважения, если его извинения были искренними. Ему очень повезло с тренером. Нужно сплотиться, помочь Слуцкому в реализации его тактических игровых схем, пахать и любить футбол… и, уверен, оба станут мастерами футбола мирового уровня! Удачи, здоровья, терпения, взаимоуважения и стремления к наивысшим результатам всем игрокам ЦСКА! А Дариме — уважуха за преданность Алану, веру в его талант, доброе сердце… Будь счастлива!

  5. Дарима

    Надеемся,что нет)))))))))Жаль я уснула кода его выпустили на поле…..

Comments are closed.