Алану Дзагоеву — 20

Сегодня исполняется 20 лет нашему полузащитнику Алану Дзагоеву. Поздравляем молодого армейца с юбилеем, желаем ему здоровья, выдающихся побед в составе ПФК ЦСКА и счастливой личной жизни!

pfc-cska.com


31 Replies to “Алану Дзагоеву — 20”

  1. Ленка

    Серега, я просто скопировала с его блога :)

    Ребят, я вообще к чему начала этот разговор. Давайте простим Акинфея :)

    Кавказ рулит! Красивая природа, добродушные люди, внуснящая кухня!

    Что касается финансового состояния, так это ж не от них зависит. Пусть гос-во (или олигархи, инвесторы, предприниматели, др. обеспеченные люди) даст работу с хорошей зар.платой (люди на Кавказе трудолюбивые), люди будут иметь не хибарки, а коттеджи.

    Акинфею желаю хорошо отбивать, а Дзагоеру хорошо забивать.

  2. Карина

    Я согласна с тобой Ленка..да просто Алан сам с Кавказа поэтому тут обсуждают,было бы хорошо если не говорили про это..Ленка люди разные бывают,у каждого своя точка мнения…Алан и Акинфеев супер,они отличные футболисты,мастера своего дела..Алан Игорь отличный был матч с крыльями,огромная заслуга нашего любимого вратаря Акинфеева…спасибо Вам!

  3. Серега

    И вообще нет правда глаза не колит,я ниче про дагестан именно не говорил

  4. Серега

    Ленка да ты прям речь Акинфеева полностью напечатала .короче его дело если не понравилось,нам то что,и вообще это блог Дзагоева.

  5. Ленка

    Серега, это точно называется не «обхаял». «Обхаивать» по словарю Даля — это разбранить, похулить во всех отношениях, охулить, осудить, охуждать, опорочить.

    Акинфеев написал:

    Перед отлетом в Милан – пару слов о Махачкале. До нынешнего выезда я в этом городе еще не был, и впечатления он оставил двоякие. По дороге из аэропорта пейзажи были довольно однообразные – голые поля, невысокие полуразвалившиеся домишки, тощие коровы на улицах. Еще, судя по всему, в Дагестане живут просто гигантские кроты:)))))))))))

    За окном царило уныние, зато в автобусе настроение было веселым. Кто-то из ребят, увидев очередную хибару, от которой остались две с половиной стены, советовал партнерам приобрести здесь жилье:))). Кто-то фотографировал окрестные виды.
    Во-первых, он просто описал то, что увидел. Во-вторых, он разве оскорбил кого-то?
    Да, неприятно слышать правду. Правда глаза колит. Но ведь это так и есть.

    Другое дело, что ему бы не помешало держать язык за зубами, ведь он не принимает никакого участия в общественной жизни. Лучше ему не шутить над «хибарами». Ведь это злая, очень злая шутка. Вместо критики лучше бы отдал месячную зар.плату в благотворительный фонд какой-нить, с него бы не убыло.

    Понимаете, этот парень живет с огромными деньгами с очень юного возраста, ему сложно даже представить, что бывает так, что стоимость одного блюда в ресторане — это месячная зар.плата обычного человека, забытого государством.

  6. Дима

    Я с Леной согласен- это его зарплата. Но только почему в газетах в рубриках про спорт я вижу таблицы: на верху те, кто нереальные деньги получает, внизу — кто меньше (но для меня это все равно нереальные деньги). Т.е. получается, что никто из футболистов свою зарплату не скрывают. А такие как Титов, Сычев и еще некоторые вобще не думают ничего скрывать, даже наоборот- пусть все знают. Может быть Акинфеев привык жить в отелях, хотя насколько я понял, команду там не в развалинах, которые на фото, поселили. С другой стороны — кому не нравится, пусть не читают. Но уважение все равно иметь надо.

  7. Серега

    Ленка как же это еще называется?сама посуди!!просто мы тоже выложили свои впечатления о нем!

  8. Леха

    Что то некрасиво вышло про кавказ я читал его блог.Алан красивый матч был с крыльями,да и заслуга Акинфеева причем большая..

  9. Андрей

    Да ладно вам!что он думает его это дело..нам то что..а Кавказ супер,Чечня Дагестан,Владикавказ!!!Алан отличный матч был с Крыльями..ты красавчик Акинфеев некрасиво получился с анжи

Comments are closed.