«Арсенал»: ?2 млн Дзагоеву

Лондонский клуб готовит предложение для полузащитника сборной России.

21-летний хавбек московского ЦСКА Алан Дзагоев будет получать в лондонском «Арсенале» 2 миллиона евро в год, если согласится перейти в стан «пушкарей».

По информации Life Sports, Арсен Венгер намерен приобрести талантливого игрока, который находится под присмотром французского специалиста вот уже на протяжении двух-трех лет. Напомним, что «Арсенал» готов заплатить за игрока 14 миллионов евро.

Пролоббировать интересы Дзагоева в Англии решил и капитан сборной России, хавбек «Арсенала» Андрей Аршавин, который в своем недавнем интервью отметил, что Алан является самым талантливым российским футболистом.

Блестящая игра Дзагоева в последнем матче нашей сборной против Словакии только убедила Арсена Венгера в необходимости покупки россиянина, который сможет безболезненно заменить в основе команды травмированного надолго Джека Уилшира.

В самом армейском клубе пока не спешат официально подтверждать факт переговоров по игроку с лондонским «Арсеналом».

— Пока у нас не было предложений по Дзагоеву, — рассказал нам генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев. — Я в курсе, что в прессе активно муссируется тема перехода Алана в «Арсенал», но пока ни о чем конкретном говорить нельзя. С тем же успехом можно сказать, что Дзагоевым интересуются инопланетяне.

В составе армейского клуба Дзагоев сыграл 138 игр, забив в них 35 голов. В сборной же России осетинский полузащитник провел 15 матчей и отличился в них 2 раза.

— Мы не комментируем подобного рода информацию, — рассказали нам в пресс-службе лондонского «Арсенала».

Контракт Дзагоева с ЦСКА действует до конца 2012 года.

www.lifesports.ru


One Reply to “«Арсенал»: ?2 млн Дзагоеву”

  1. лерик

    Аланчик ты лучший!!!!!!!!!!!!! Так держать! Будь всегда таким! Я тебя обожаю!!!!!!!!!

Comments are closed.