Carlsberg отметил игру Дзагоева в матче против сборной Чехии

Компания Carlsberg поздравила болельщиков сборной России с успешным выступлением команды в стартовых раундах чемпионата Европы и отметила игру полузащитника российской команды Алана Дзагоева.

«Если сказать, что игра будет напряжённой, значит не сказать ничего. Болеть за наших в матче с Грецией будут не только 20 тысяч фанатов, которые приедут на матч в Варшаву. Вся страна будет поддерживать сборную России у экранов: в барах, квартирах, в специально организованных Carlsberg фан-зонах в парке им. Горького и на ВВЦ, способных вместить до 30 тысяч болельщиков.

На протяжении многих лет для настоящих поклонников футбола Carlsberg, официальный спонсор Евро-2012, делает всё возможное, чтобы они могли в полной мере насладиться красивой игрой в компании единомышленников и любимого пива. Специально для них к текущему чемпионату организованы фан-кемпы в городах проведения матчей, фан-зоны для болельщиков в Москве, выпущена ограниченная серия банок пива Carlsberg с уникальным футбольным дизайном. За несколько месяцев в различных конкурсах и промоакциях было разыграно несколько десятков билетов на УЕФА Евро. Всё это для того, чтобы превратить самое громкое событие года в мире футбола в настоящий праздник!

Будем надеяться, что нашей сборной удастся повторить победу, которую одержала Россия в первом матче чемпионата Европы по футболу, обыграв чехов со счётом 4:1. Тогда наши игроки показали не только красивую игру, но и ещё раз доказали, что у нас есть повод гордиться своей страной!

Это не просто победа, которая принесла сборной России три очка и позволила возглавить группу «А». Это историческое событие! Наша команда впервые за всю историю чемпионата Европы забила четыре мяча в матче! Последний раз похожую игру провела лишь сборная СССР в 1988 году, когда команда Валерия Лобановского победила Норвегию со счётом 4:0″, — сообщает пресс-служба компании.

Отметим, что награда от Carlsberg лучшему игроку матча была вручена Алану Дзагоеву.

Carlsberg отметил игру Дзагоева в матче против сборной Чехии
Carlsberg отметил игру Дзагоева в матче против сборной Чехии

euro.championat.com