ЦСКА — «Металлург». Видеопрогноз Алексея Бадюкова

Всем привет!

Меня зовут Алексей Бадюков, и сегодня мы поговорим о матче ЦСКА – «Металлург».

18 октября команды уже встречались между собой. Тогда в уральской поездке ЦСКА выглядел очень прилично, всех обыграл, в том числе и «Магнитку». В последнем матче выездной серии победил 7:2 – просто паровозом прошелся по сопернику. Тогда Воробьев, на тот момент еще главный тренер «Металлурга», сказал, что мы просто не успеваем за «армейцами», что они показывают какой-то другой уровень, другие скорости.

Есть проблемы у «Металлурга» с ротацией. Только вернулся у «Магнитки» Мозякин, который успел забросить свою 300-ю шайбу в регулярных чемпионатах КХЛ в матче против «Витязя». Надо сказать, что последние три встречи «Магнитка» довела до буллитов. Две игры выиграли – у «Сибири» и у «Йокерита», а вот «Витязю» проиграли. Единственную шайбу как раз и забросил Сергей Мозякин в большинстве. А вот единственная шайба была пропущена в меньшинстве.

Войтек Вольски вернулся на свое место. Его поменяли на Ника Шауса у «Куньлунь». Сейчас он выступает в первом звене вместе с Мозякиным и Коваржем – в привычном своем сочетании по прошлому сезону до травмы. Но видно, что есть с центральным нападающим проблемы – покинул клуб Томаш Филиппи. На его месте Осала, а Мэтт Эллисон, выступавший за сборную Канады, в третьем звене. Так что есть определенные проблемы, не так продуктивно действует команда, как в прошлом сезоне, но я думаю, что потихоньку команда выправит ситуацию.

Что касается ЦСКА, то здесь все четко, все хорошо. Предыдущую встречу против «Трактора» команда выиграла 3:1 без десяти своих сборников. Ларс Юханссон был в воротах, а молодые ребята, которые должны были забрасывать, Окулов, Шумаков и Петров как раз и отметились.

Предпочтительнее в этой встрече будет выглядеть ЦСКА. За что может зацепиться «Магнитка», так это за большинство. Но у ЦСКА вернутся все сборники и команда будет дееспособна, потому что, во-первых, играет дома, во-вторых, «Магнитка» прекрасный раздражитель и будет полный стадион.

Рекомендую ставить на ЦСКА в этой встрече. Следим за Никитой Пивцакиным и за Денисом Денисовым – бывшими игроками ЦСКА. Всем приятного просмотра, я думаю, что победят «армейцы».


Источник https://bookmaker-ratings.ru/