Делегация РФС посетила Российскую детскую клиническую больницу

Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко, главный тренер национальной сборной Дик Адвокат, его помощник Александр Бородюк вместе с футболистами Игорем Акинфеевым, Антоном Шуниным, Василием Березуцким и Аланом Дзагоевым посетили в Москве Российскую детскую клиническую больницу, сообщает официальный сайт РФС. Делегация РФС побывала в онкологическом и офтальмологическом отделениях. Гости привезли проходящим лечение в РДКБ детям подарки: мячи, постеры с игроками сборной, футбольные сувениры. Фурсенко сказал, что такие визиты будут регулярными.

«Дорогие дети, здоровья вам! Оставайтесь такими же стойкими и оптимистичными! Мы молимся за вас. Готовы хоть сто раз приезжать к вам в гости. Главное, чтобы вы поправлялись. Болейте только за футбол!» — сказал глава РФС.

В свою очередь Адвокат пожелал детям скорейшего выздоровления, а их родителям – запастись терпением.

«В такие минуты всегда сложно подобрать нужные слова. И мне хочется пожелать вам крепкого здоровья, а вашим родителям — терпения. Вы — будущее России, будущее страны. Я верю, что у вас все сложится хорошо», — отметил голландский специалист.

sport-express.ru


2 Replies to “Делегация РФС посетила Российскую детскую клиническую больницу”

  1. Дарья))

    Спасибо огромное вам за приезд в РДКБ!!! Было очень приятно)) Алан афигенный футболист!!! С прошедшим Днём Рождения!!! Ребята мы всё равно верим в вас и болеем за ВАС душой,несмотря ни на что!!!!!! ))

  2. MASHA

    я всегда знала что алан дзагоев оч. хороший человек ! моя мама говорит что у него добрые глаза !!!!!!!!!!!!!!!!

Comments are closed.