Дзагоев: ЦСКА в этой группе придётся очень непросто

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Денисом Целых прокомментировал итоги жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, в соперники «армейцам» достались «Бавария», «Манчестер Сити» и «Рома».

«Вы говорите, что нам опять попались „Бавария“ и „Манчестер Сити“? Не может быть! Что думаю об этом жребии? Интересно было бы, конечно, сразиться с другими грандами европейского футбола. С другой стороны, у нас появилась возможность частично реваншироваться за прошлогодние неудачи.

Хотя я реалист и понимаю, что нам в этой группе придётся очень непросто. Но тем не менее мы будем стараться выступить как можно достойнее», — поведал Дзагоев.

www.championat.com


One Reply to “Дзагоев: ЦСКА в этой группе придётся очень непросто”

  1. Ценитель таланта

    Неужели вы не видите, что нас держат за дураков? « Рома» приняла допинг ( настойку из-под мухоморов или что-то похожее). Её игроки полторы игры усиленно рыгали. Эта отрыжка была у всех поголовно. Они пытались её скрыть. Я бы на месте наших растяпистых футбольных руководителей обратил на это внимание ФИФА, и тогда может быть ЦСКА присудили бы победу со счетом 3:0. При всём том, ЦСКА надо срочно омолаживать состав и просто гнать всех стариков, начиная с Акинфеева, невзирая на их былые заслуги. А Дзагоева ставить капитаном команды ЦСКА и сборной

Comments are closed.