Дзагоев: если сборная России сыграет в свою игру, то всё будет хорошо

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев в преддверии домашнего отборочного матча Евро-2016 с командой Австрии 14 июня заявил, что российская сборная имеет шансы на успех, если сыграет в свою силу.

«Спокойно готовимся, разбирали игру с Беларусью. Были кое-какие моменты, есть что улучшать, но это останется внутри команды. В последней игре второй тайм провели хорошо, а в первом – не очень. Понимаем, что у австрийцев надо выигрывать. У Головина травма, а у Игнашевича температура, но думаю, что Сергей всё-таки сыграет. Австрия – хорошая команда, плотно играет в защите, здорово выбегает в контратаки.

Если мы сыграем в свою игру, то всё будет хорошо. Наша игра – то, что мы умеем. Нужно хорошо держать мяч, выбегать в атаки, чтобы не было разрывов между линиями. В общем, сыграть так, как это было в лучшие времена.

Молодёжь? Ребята молодцы. И Миранчук и Головин. Жалко, правда, что Александр уехал из расположения. Рад новой волне молодёжи. Помню, как и за меня радовались. Насчёт «Тоттенхэма» — это всё слухи. Эти слухи меня не отвлекают», — передаёт слова Дзагоева корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

www.championat.com