Дзагоев и Щенников посетили детские лагеря

Футболисты ЦСКА Алан Дзагоев и Георгий Щенников побывали в детских оздоровительных лагерях «Башнефти» «Сокол» (Благовещенский район Башкирии) и «Дружба» (Чишминский район РБ). Армейцы сыграли за детские команды, а затем наградили лучших из них специальными кубками и дипломами. После турнира Дзагоев и Щенников пообщались с юными спортсменами и сфотографировались с ними, сообщает официальный сайт московского клуба.

championat.ru


13 Replies to “Дзагоев и Щенников посетили детские лагеря”

  1. Ice

    я была в этом лагере на тот момент когда они приезжали))в ДОЛ Соколе)

  2. Ольга

    Это правильно. Ребята всегда в футбол играют, но только меньше половины начинают заниматься им серьезно. У меня во дворе мальчик живет, он тренируется, на воротах стоит. Ему кто-нибудь из ребят мяч кидает, он ловит. В основном ведь бросают потом футбол. Пусть и не до конца, но серьезно потом мало кто увлекается этим. А когда популярные игроки приезжают в секции, где ребята занимаются, это дает им определенный стимул: ведь эти футболисты когда-то точно также тренировались. И какие они теперь. Например, если бы Алан посетил мой колледж и мою работу, я бы туда, наверное, с большей радостью даже зимой ходила!

  3. Дима

    И еще: я знаю, что я — легкая добыча. Меня год назад так облапошили по телефону!

  4. Дима

    Просто Пименов для меня как родной! Я же воспитывался на его программах (в смысле, брал с него пример). Так вот, если он говорит, что это так — можно поверить. На Вас, Елена, я не обижаюсь. Здесь тема вобще про Алана и Щенникова.

  5. Ленка

    Звери как раз верят СВОИМ, а не чужим. Дима, это твое дело, кто для тебя — свои. Пиманов или Березуцкие, родной дядя или сосед. Для меня Березуцкие — свои, а не Пиманов.
    Если бы они и курили (я это просто не знаю, так же как и Вы, Дмитрий; внушить Вам можно все что угодно, будьте внимательны, Вы — легкая добыча), то первые дни я бы их ругала, а потом бы простила, потому что все делают ошибки, а не открещивалась от них, — типа вы для меня теперь никто, и вас не существует. Потому что они СВОИ.
    P.S. Правда, не верится, что человеку 25. Я бы дала лет 16 максимум. Извините, это не оскорление, Вы прекрасно выглядите.

  6. Дима

    Вобще то мне скоро 25 будет. А что мы будем, как звери друг другу не верить. Ладно, пусть не курили. Действительно, ведь нет фотографий, как у наших хоккеистов, с сигаретами.

  7. Ленка

    Курить кальян — не преступление. А доказательств, что это было перед матчем в сборной нам никто не представил. Только бла-бла, бла-бла. Какое-то детское рассуждение. А давайте кого-нибудь в чем-нибудь обвиним? И какой-нить дядя Федя-алкоголик подтвердит за бутылку? Вот посмеемся-то, как челу будет хреново.

  8. Дарима

    ЭЭЭ знаете я видела курящего Васю Березуцкого курил он кальян на дне рождение Игнашевича и то что он не курил трудно верить,,,,,а что до Аланчика и Жоры то они молодцы!!!вот бы так ко мне приехали я бы в обморок упала бы!!!!)))))))

  9. Anna

    такое ощущение, что Диме лет 15 и его максимализм прет по полной — Я не смотрел, но слышал! Просто детский сад, когда люди ввязываются в околофутбольные темы и, как мне кажется, не имеют представления о реалиях этой игры….

  10. Дима

    Если программа, как я слышал, выиграла в суде, получается, были какие-то доказательства их курения. Да и Березуцкий, насколько я понял, не опровергал информацию. Просто оправдывался: какая разница, что он там делал, давайте посмотрим как они проиграли. Я считаю, в такой программе врать не будут. А вобще закрываем эту тему. Просто Березуцкие могли хотя бы в суд не подавать, не позориться. А то, что они там следы замели, кальянщика куда-то дели, так это подтверждает их «преступление».

  11. Ленка

    Дима, ты не видел программу, а говоришь, что они курили. Так вот я видела программу. И там не показан ни один курящий сборник. Там только интервью каких-то людей без лиц. Ни одной фотографии, ни одного видео, что Березуцкие или кто-то другой курили — нет! Так что факта курения нет.

  12. Мила

    Что правда курили? А на счет Дзагоева и Щенникова — МОЛОДЦЫ..

  13. Дима

    Это правильно. Надо подавать пример здорового образа жизни. Щенников и Дзагоев молодые, показывают хороший пример. А то кальянщики Березуцкие никакого примера не показывают. Уже все равно, что они проиграли, забыли. Сам факт курения я до конца запомню. Жаль, не видел программу, где показывали все это.

Comments are closed.