Дзагоев — лучший игрок 22-го тура по версии ТК «Спорт» и Sportbox.ru

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев признан зрителями ТК «Спорт» и посетителями портала Sportbox.ru лучшим игроком 22-го тура чемпионата России.

Армейцы дома разгромили «Динамо», а Дзагоев поучаствовал во всех трех голах своей команды. Нельзя не отметить, что игра молодого хавбека сборной России в лучшую сторону изменилась с приходом в ЦСКА Хуанде Рамоса, который в отличие от Зико сразу поставил Дзагоева на его любимую позицию «под нападающим». Так, в Вольфсбурге армеец забил гол и мог отличиться еще несколько раз. В «Лужниках» же он дирижировал игрой команды, а пасы Павлу Мамаеву (первый гол ЦСКА) и Гильерме (третий) иначе как гроссмейстерскими не назовешь.

За Дзагоева проголосовало более 40 процентов респондентов. Владимир Быстров, который был признан лучшим игроком предыдущих двух туров, на этот раз занял второе место – его поддержало около 23 процентов участников опроса. Третьим стал форвард «Сатурна» Марко Топич (13 процентов голосов), который, выйдя на замену в матче «Сатурна», стал автором победного — и очень красивого — мяча.

sportbox.ru


One Reply to “Дзагоев — лучший игрок 22-го тура по версии ТК «Спорт» и Sportbox.ru”

Comments are closed.