Дзагоев пропустит игру со «Спартаком» из-за дисквалификации

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в матче 14-го тура против «Спартака» из Нальчика получил четвертое предупреждение в сезоне.

Дзагоев получил карточку в конце первого тайма за выяснение отношений с Гогитой Гогуа. Таким образом, полузащитник армейцев пропустит встречу 15-го тура против московского «Спартака», которая состоится 1 августа.

sports.ru


19 Replies to “Дзагоев пропустит игру со «Спартаком» из-за дисквалификации”

  1. Алёна

    Хм… Энди, простите, но мысли не читаю, по сети особенно… Что на этот раз?..

  2. Алёна

    Дарима, а вы с чего взъелись на меня?
    Насчет Хонды. Смотрела матч (не помню какой). Там комментатор сказал, что общался с женой футболиста и заметили, что она называет мужа не Кейсуке, а Кейске, может отсюда все и взялось?
    Энди, читаю ваши сообщения и пытаюсь их перевести… Не хотели ввязываться в пустую полемику? Ввязались, поздравляю… Написали много, но не по делу))

    К слову, Армейцев с выходом в групповй этап ЛЕ)

  3. Ольга

    Чем Вас Гусев не устраивает? По-моему, хороший комментатор. По сравнению с Уткиным хотя бы. Вот кто-кто, а Уткин крякает — мама дорогая. В середине матча как скажет: выигрываем — пиши пропало. За 10 минут матча соперник 2 гола забивает.

  4. Энди

    Дарима, чес говоря, мне все равно, как меня будут называть незнакомые люди. Я давно уже умею обращать внимание только на то, что меня волнует. Остальное — все равно, мягко говоря. Для меня крутой Дзагоев — это Дзагоер. Это когда тренер соперника говорит, что «ну у них же есть Дзагоев» или футболисты соперника говорят «мы знали, что Дзагоев классный футболист». Щас-то да, он совсем и не Дзагоер-то… Насчет Гусева… Ну так это разные вещи. Я намеренно придаю эмоциональную окраску, «уродуя» фамилию, а Гусев просто дурак.

  5. Дарима

    Согласна Энди!!!Ну что это-Дзагоер???Разве это не оскорбления???Давайте я буду называьб так Апёна?или Унди?Еще меня просто УБИВАЕТ КАК гУСЕВ говорит Киски Хонда,а я постоянно сама поправляю Кейсуке Хонда ,а не КИСКИ!!!УЖАС!!!Они че коментаторы с похмелья чтоли сидят у микрофона?!

  6. Энди

    Алёна, добрый вечер. Ваше сообщение, также как и Ольги, очень трудно комментировать, т.к. Вы, извините ради бога, ни бум-бум в ситуации. Я не о футболе в целом говорю, а только о фактах в нынешнем футболе (разницу, надеюсь, понимаете?). Я не хочу ввязываться в пустую полемику, неравную причем. Даже про кавычки отвечать не буду, там и так все ясно, о чем я. Те кто хотел, меня понял. Это вам нужно внимательнее читать, и что немаловажно, правильно истолковывать написанное.
    Я не в качестве претензии к Ольге или кому-то еще… Если Вы болеете за ЦСКА, старайтесь писать название клуба и фамилии футболистов правильно. А то «акенфеев», «дзагоив», «игношевеч» и «цск» меня просто убивают…

  7. Алёна

    Вступлюсь за Ольгу.
    Энди, добрый день.
    Ну, во-первых, про кавычки-то там есть)))
    А во-вторых, коль вы у нас такой спец по футболу, так все-таки разъясните, что конкретно в сообщении Ольги вам не понравилось?

  8. Ольга

    Про кавычки внимательней прочитайте. А что касается грамотности — она у меня есть. Не знаю, как насчет неучей, у меня и правда знания небольшие, но некоторые правила я все-таки знаю.

  9. Энди

    А где Вы увидели, что у меня указано, что у Вас кавычки? «первые буквы всего названия» — это называется аббревиатура. Про остальное у меня не написано, поэтому про «золото» комментировать не буду. А то, что имена пишут с маленькой буквы, так это только неучи так делают. Они обычно еще другие ошибки делают.

  10. Ольга

    Так где Вы там кавычки увидели? Я просто не из тех болельщиков, которые очень принципиальные. Да, каждый за свой любимый клуб болеет. Но есть такие, которые после поражения болельщиков соперников бьют. То, что ЦСКА — первые буквы всего названия — я в курсе. Но для меня это не дело принципа. Есть люди, которые имена с маленькой буквы пишут. Считайте, я из таких. А если Вы в «золото» не верите — тогда видно, что Вы очень позитивный болельщик.

  11. Катя-Катерина

    Играли очень плохо. Все. Гогуа вообще класс. Он мне давно нравится, включая прошлый сезон. Но за СпаНальчиком не слежу, а потому не особо знаю, как он играет. Но в этой игре он был реально крут. Вот бы нам таких мотивированных игроков, а не «золотых». Остается только надежда на новичков.
    Когда же «вернется» Дзагоер? Пока вижу только Аланенка. Дзагоера хочу!!!!

  12. Энди

    Ольга, вы ошибаетесь. Видно, что в футболе не разбираетесь. Не буду указывать на ВСЕ ошибки в вашем сообщении, но!!! ЦСКА пишется большими буквами и без кавычек! Почему? Ну я надеюсь, что без меня придет понимание этого.

  13. Ольга

    В принципе, ошибок можно ждать от Рубина. Не помню, когда они там играют в Лиге Европы (если я не ошибаюсь)? Что касается Зенита — тут рассуждать не буду. Каюсь, ни одной игры этого клуба в этом сезоне (даже в этом году) я не видела. Исключительно из-за того, что некоторое время футбол был только по кабелю. А так…я не являюсь болельщицей Зенита или Рубина (извините, если кого вдруг обижу, но меньше всех мне нравится Динамо), поэтому буду искренне верить, что Цска в итоге войдет в тройку лучших. А на золото надеется каждый. Кстати, какое место сейчас Алания занимает? Судя по старту в Премьер-лиге в пятерку (в крайнем случае, в семерку) они точно войдут. Очень мне понравился примерно два месяца назад матч со Спартаком. Такая победа! Три гола забили, такой пенальти Кержаков отразил. Вот если Цска так сыграет со Спартаком — это будет прекрасно.

  14. Алёна

    Ольга, на золото претендовать можно, но очень и очень сложно это сделать им будет. Для этого потребуется около 5-ти ошибок от Зенита и Рубина, что врят ли случится.

  15. Ольга

    Я вчера игру смотрела. И сказала бы так: не ярко играли. Гол Нецида вобще неожиданный. Еще второй гол (Гогуа, вроде) можно было и избежать. Одиа около ворот был. Но как бы то ни было, Цска ведь сейчас третье место занимает. Поэтому, на золото претендовать, конечно, можно. А Дзагоев мог бы карточки и избежать.

  16. Александра Калинина

    ЭТА ИГРА-ТИХИЙ УЖАС. ОЩУЩЕНИЯ МЕРЗКИЕ. И ЭТА КОМАНДА ПРЕТЕНДУЕТ НА ЗОЛОТО? ПРОСТО СТАДО КОЛХОЗН ИКОВ.

Comments are closed.