Дзагоев: сборная России должна держать удар

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев поделился своим мнением о матче второго тура отборочного турнира Евро-2012 против национальной команды Словакии, который завершился поражением россиян со счётом 0:1.

«В целом играли сегодня хорошо. Но в конце не хватало точного завершающего удара. В перерыве нам сказали, чтобы мы добавили и в скорости, и в агрессии. Мы смогли прибавить, это было заметно. Но всё равно везения не хватило. Забить так и не получилось.

В конце матча свалились на какой-то навал, но всё это из-за усталости. В любом случае нам стоит держать удар и двигаться дальше по отборочному циклу, выигрывать остальные восемь игр», — передаёт слова Дзагоева корреспондент «Чемпионат.ру» Александр Служаков.

www.championat.ru


5 Replies to “Дзагоев: сборная России должна держать удар”

  1. Александра Калинина

    АХАХАХАХАХА,а я разве говорила,что ОН под юбку первой встречной полезет? научитесь читать и адекватно воспринимать написанное,моя милая. я лишь прокомментировала признание в любви некой экзальтированной гризетки. сия дама с камелиями мечтает бедному мальчику в штанишки залезть,а не он ей. я лишь дала совет. причём бесплатный.

  2. ***

    александра калинина
    не надо про Дзагоева так говорить,он не из тех,которые девушкам под юбки лезут!

  3. Александра Калинина

    Ну ясен пень,раз красивый то и обязательно лучший. Вы бы,снежана,ему бы еще свою девственность предложили или там родить от него ХДДДД Тогда уж точно мимо не пролетите АХАХАХАХАХ

  4. Снежана

    Алан Дзагоев ты самый лучший и красивый футболист во всем мире.Я люблю тебя!

Comments are closed.