Дзагоев сыграет уже в матче за Суперкубок

Леонид Слуцкий о Дзагоеве после матча с «Севильей».

— В отсутствие Дзагоева главные надежды в атаке были связаны с Красичем. Но серб, увы, не показал всего, на что способен.
— Согласен, Милош провел не лучший матч. У креативных игроков случаются, скажем так, творческие паузы. Надеюсь, в ближайших матчах мы увидим Красича во всей красе.

— Кстати, о Дзагоеве. Когда ждать его появления на поле?
— Думаю, 7 марта в поединке за Суперкубок России Алан уже сможет принять участие.

— Уже решили, как совместить его на поле с Хондой?
— Я представляю, как это будет выглядеть. Другое дело, что пока это все теория, поскольку из-за травмы Дзагоева попробовать задуманное на практике на сборах ни разу не удалось.

bobsoccer.ru


13 Replies to “Дзагоев сыграет уже в матче за Суперкубок”

  1. Анонимочка

    Аланчик, ты самый лучший!!!!!! Скоро мы с тобой увидимся!! Жди меня!!!!

  2. Дарима волкова

    Да пошел ты ***!!!Артем ***!!!твой Рубин отстой!!!Это твои там Рязанцевы ***овы и как там твоих неудачников зовут?!Ты *** жиголо сто рублевое мы могли противостоять Барселоне а Интеру нет,как вам не стыдно!!!Да согласно Артем у тебя богатое воображение!!!

  3. АЛАШКА

    НЕ ОБЗЫВАЙТЕСЬ…… ДЗАГОЕВ ЛУЧШИЙ И ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ!!! А ТОТ КТО ЕГО НЕ ЛЮБИТ ОНИ ЕМУ ПРОСТО ЗАВИДУЮТ!!! ДЗАГОЕВ ЛУЧШИЙ И КУБОК ТОЖЕ НАШ!!!!! И Р И Ш К А (ЦСКА)

  4. аки

    ребята, а вы чё хотели это только первый матч. надеюсь в следующем увижу алана мы стобой. долельщики ЦСКА

  5. Аноним

    АЛАН ДЗАГОЕВ ЛОХ,НЕУДАЧНИК, ПРОИГРЫВАЕТ КОНКУРЕНЦИЯ МЕСТО ЗЫРЯНОВЫ СБОРНОЙ РОССИИ:) С РУБИНОМ ЭТОТ ЧУШПАН ПЛОХО СЫГРАЕТ.. РУБИН ЦСКА ПОРВЕТ 1:0 И КУБОК НАШ СУПЕРКУБОК:) ХА-ХА-ХА. аРТЕМ БОЛЕЛЬЩИК ФК РУБИН КАЗАНЬ.

  6. Александр

    Милош опять стал предсказуем. Это его минус. Зато у Алана выдумка есть, ему бы скорость Красича и цены не было. Алан выздоравливай — ты нужен клубу!

Comments are closed.