Дзагоев вывел в свет свою невесту

22-летний полузащитник национальной команды России и московского ЦСКА Алан Дзагоев впервые показал на публике свою будущую жену.

Зарема Абаева, которая скоро свяжет себя узами брака с одним из самых талантливых футболистов Европы, приехала поболеть за своего возлюбленного в товарищеском матче ЦСКА, в котором армейцы встречались с «Торпедо».

Невеста Дзагоева приехала до начала матча, усевшись на трибуне с боковой стороны. Сам Алан появился на поле с первых минут игры и был заменен в середине второго тайма. Это был первый матч для российского полузащитника после игры с Грецией на чемпионате Европы.

Сама Зарема профессионально занимается танцами, являясь артисткой московского ансамбля «Алания». Она родилась во Владикавказе, а затем переехала в столицу России, где закончила Московскую юридическую академию.

Невеста Алана Дзагоева Зарема Абаева
Зарема решила поболеть за своего будущего мужа во время игры

Также 25-летняя осетинка была награждена почетной грамотой Республики Южная Осетия за большой вклад в развитие национального танцевального искусства и пропаганду осетинской молодежи в Москве.

Что касается самого Дзагоева, то помимо перемен в личной жизни футболист в ближайшем будущем намерен попробовать свои силы в одном из ведущих европейских чемпионатов. Напомним, что интерес к суперталантливому полузащитнику и одному из лучших бомбардиров Евро-2012 проявляют лондонский «Арсенал» и миланский «Интер».

lifesports.ru


One Reply to “Дзагоев вывел в свет свою невесту”

Comments are closed.