Евгений Гинер: «Гол Дзагоева, может быть, лучший во втором туре Лиги чемпионов»

Президент ЦСКА Евгений Гинер на презентации самолета армейцев рассказал об отношениях клуба со спонсором – компанией «Аэрофлот», а также поделился впечатлениями от вчерашнего матча группового этапа Лиги чемпионов против «Бешикташа» (2:1), передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Надеюсь, в середине ноября-начале декабря мы сядем и продлим контракт, потому что самое главное – никаких вопросов ни у нас к «Аэрофлоту», ни у «Аэрофлота» к нам нет. Мне нравится наш самолет. Он и быстрый, и подходит под все современные нормы – по шумности, например. Я не очень разбираюсь в технических тонкостях, но мое мнение – что мы не уступаем ни «Боингу», ни «Эйрбасу».

Я остался доволен тем, как команда сыграла против «Бешикташа». «Бешикташ» – играющая команда, он мне понравился больше, чем «Вольфсбург» – тот все-таки в более английском стиле играл, набросами. Ребята сыграли хорошо. У нас сейчас новый проект, многие молодые игроки вливаются в состав, и ребята молодцы, не потерялись, можно всех отметить.

Да, потеряли концентрацию на 90-й минуте, а может быть, подустали – все-таки матч с «Зенитом» был непростой. Но в то же время, мне кажется, отыграли достойно. Дзагоев гол забил очень красивый – я смотрел другие матчи, но скажу, что этот гол, может быть, лучший во втором туре Лиги чемпионов», – заявил Гинер.

sports.ru