Гинер наложил вето на Дзагоева

Президент армейского клуба отказывается продавать 21-летнего полузащитника команды.

Президент ЦСКА Евгений Гинер не будет продавать одного из лидеров своего клуба 21-летнего атакующего полузащитника Алана Дзагоева.

Как стало известно Life Sports активный интерес к молодому футболисту проявляли ряд ведущих европейских клубов, однако руководство армейцев всем потенциальным покупателем заявила, что Дзагоев не продается.

Напомним, что как ранее сообщал Life Sports ЦСКА намерен предложить своему ведущему футболисту двухкратное увеличение зарплаты. В настоящее время полузащитник получает около полутора миллион евро.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью Life Sports подтвердил, что армейский клуб не собирается отпускать своего ведущего футболиста.

— Алан — отличный игрок, который является настоящим и будущим нашей команды, — высказал свое мнение Бабаев. — Предметного интереса к Дзагоеву со стороны европейских клубов пока нет, но я не исключаю того, что он находится на карандаше у ряда топ-клубов. В любом случае, у него контракт с ЦСКА, и он останется у нас.

Дзагоев перешел в ЦСКА в середине ноября 2007 года. С тех пор он сумел стать одним из лидеров не только своего клуба, но и сборной России, в составе которой он наверняка поедет на чемпионат Европы 2012 года.

Всего в составе красно-синих Дзагоев провел 148 матчей, забив в них 36 голов. В прошлом же году Алан сыграл 35 матчей, отличившись пятью забитыми мячами.

Напомним, что контракт Дзагоева с ЦСКА истекает в конце 2014 года.

www.lifesports.ru