Гол «Сатурну»


4 Replies to “Гол «Сатурну»”

  1. софи

    я, хоть и девушка, но учусь на спортивного обозревателя, поэтому психология восприятия футбола у меня иная… усталость и плохая физ подготовка — это бич для ВСЕГО Российского футбола! в середине чемпионата за ЦСКА (и за Аланом в частности) было больно наблюдать… но сейчас, несмотря на все про и контр, он показывает качественную, хоть и не всегда стабильную, игру — увеличилась его личная задейственность на поле, стал вступать в отбору более раскована…
    наверное, каждый останется при своем мнении… но все же это очень мило, что парни все-таки замечают хорошие внешние данные игроков!=)))))))

  2. Субай

    Софи,я позволю себе с тобой не согласиться. Ты конечно,как и каждая девушка смотришь на него,как на красивого парня,да,он симпатичен не спорю. Но от матча к матчу он выглядет хуже,устает,даже та не удача во время матча с Сатурном это было хорошо видно.

  3. софи

    не согласна, алан от матча в матч только прибывляет, он перестет ассоциироваться с маленьким мальчиком, которому просто иногда везло… теперь он смотриться и воспринимается как ФУТБОЛИСТ, ответсвенный за все свои действия…. и мне кажется, он наконец перестал постоянно рефлексироватьвсе все то, что о нем говорят и пишут, а стал отдаваться игре!
    он по-настоящему Лаки Стар для ВСЕГО Российского футбола!=)))))))

  4. Субай

    Гол просто супер,да,и передача была хороша. Жаль,что первую возможность не реализовал,надо работать. Да, и 5тое место это нерезультат. В каждом матче Алан выглядет все хуже и хуже видно устал,надеюсь сил на турецкий клуб хватит.

Comments are closed.