Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий и Алан Дзагоев поздравляют с Днём Победы!

Футболисты ПФК ЦСКА побывали в Парке Победы. Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий и Алан Дзагоев возложили цветы к Вечному огню и поздравили ветеранов с 70-летием Великой Победы.

Игорь Акинфеев: «Дорогие ветераны! Наши любимые бабушки и дедушки! От всего сердца мы поздравляем вас с этим славным праздником – Днем Победы! 9 мая — очень дорогая дата для каждого из нас. Вы отстояли для всех нас мир на земле, благодаря вам наши семьи живут сейчас в великой и свободной стране. Ваш подвиг никогда не будет забыт. И в этот день от имени всех игроков, тренеров и болельщиков ПФК ЦСКА мы хотим пожелать вам душевного покоя, крепкого здоровья и мирного неба над головой! Большое вам спасибо!»

Василий Березуцкий: «Не зря говорят, что День победы – это «праздник со слезами на глазах». Таким он и является вот уже долгие годы для любого из нас. В каждой семье чтят тех, кто воевал в те далекие годы, помогал Родине в тылу, восстанавливал страну после войны. Невозможно найти слова, которые могли бы передать, как благодарны мы ветеранам за этот великий подвиг.

Мы родились в мирное время, но хорошо знаем, что одним из символов Победы по праву считается красная звезда. На протяжении долгих лет многие поколения игроков ЦСКА гордились тем, что представляют армейский клуб, выходят на поле в футболках с красной звездой. Гордимся этим и мы! С праздником вас, дорогие ветераны! С Днем Победы!»

Алан Дзагоев: «Каждый год 9-го мая граждане нашей страны собираются у Вечного огня, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с полей сражений, передать низкий поклон ветеранам и поздравить друг друга с этим великим праздником. Наверное, в России нет ни одной семьи, которой не коснулась бы Великая Отечественная война. Кто-то ушел на фронт, кто-то ковал эту героическую победу в тылу. Все вместе наши ветераны совершили великий подвиг, о котором многие поколения россиян не забудут никогда. Хотелось бы пожелать всем жителям нашей страны, и в первую очередь нашим отцам и матерям, бабушкам и дедушкам здоровья, благополучия, добра и мира!»

pfc-cska.com