Красич: ЦСКА играл лучше, чем «Црвена». Результат 0:0 опасен для обеих команд

Бывший полузащитник ЦСКА Милош Красич прокомментировал первый матч московской команды с «Црвеной Звездой» (0:0) в 1/16 финала Лиги Европы.

«Сегодня ЦСКА играл лучше, чем «Црвена Звезда». Команда создала много хороших моментов. Когда «Црвену» так поддерживают болельщики, они показывают интересную игру. До этого матча мы видели, как команда проводила хорошие встречи на групповой стадии.

Исход 0:0 опасен для обеих команд. Теперь всё будет решаться в московском матче. И ЦСКА, и «Црвена Звезда» будут биться за результат.

Вернблум — универсальный игрок. Думаю, каждый тренер хотел бы такого в команду. Отметил бы сегодня Константина Кучаева. Он ещё очень молодой игрок, но главный совет для него — не бояться принимать мяч и идти в обыгрыш. Хорошо сегодня сыграл, впереди у него большая и хорошая карьера.

Очень жалко, что перед матчем стало известно о смерти одного из болельщиков. На футболистов это влияет. Психологически сложно, но на поле все стараются настроиться только на игру и результат. Сегодня болельщики очень хорошо поддерживали свои команды. Отдельный привет от меня всем болельщикам ЦСКА», — сказал Красич в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Серафимой Свердловой.