Кучаев: ЦСКА подойдет к весенней части чемпионата России в хорошей форме

Футболисты ЦСКА в хороших кондициях подойдут к возобновлению чемпионата России, набрать форму им поможет следующий сбор, заявил полузащитник московской команды Константин Кучаев.

«Я думаю, что к началу (второй части) сезона мы подойдем в хороших кондициях. Сейчас еще улетаем на сборы на несколько дней, там немного подтянемся физически и технически. Хватает ли кондиций сейчас? Ну, мне немножко не хватило, а другим хватало», — сказал журналистам Кучаев после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором ЦСКА обыграл сербскую «Црвену Звезду» со счетом 1:0.

На вопрос, является ли позиция левого латераля, на которой он играл против сербской команды, основной, Кучаев ответил: «Это тренер решает, основная или нет, но я постараюсь помочь команде на любой позиции. Мне кажется, я до сих пор не переучился на ней играть, и мне до сих пор некомфортно, но будем осваиваться».

Он также объяснил, почему не смог использовать голевой момент в середине первого тайма. «Забить мне техника моя помешала», — со смехом ответил Кучаев.