Леонид Слуцкий: Все зависит от Алана

Леонид Слуцкий на хоккейном матче ЦСКА – «Салават Юлаев» рассказал о состоянии Алана Дзагоева и будет ли он играть в ближайшем матче.

— Дзагоев будет играть в этом матче?

— Здесь все зависит от Алана. У нас есть обойма игроков. Понятно, что он опять у нас пропустил целый сбор, поэтому на первую игру мы выбрали других. Но то, что у него будет шанс и не один, и не два, и не три доказать обоснованность своих прав на место в стартовом составе, в этом нет никаких сомнений. Он готовится к этой игре наряду с остальными игроками.

Интервью полностью здесь — http://cskainfo.com/26406/

rian.ru


3 Replies to “Леонид Слуцкий: Все зависит от Алана”

  1. Валера

    Алан, мы все верим, что у тебя всё будет здорово! Главное-больше работать и по-меньше раздавать интервью. Везёт тем кто везёт!

  2. Борис

    Алан желаю тебе удачи и больше работай и главное что я тебе хочу пожелать — научится управлять своими эмоциями—как бы тебе не было больно и обидно никогда не показывай это на поле — сбили ударили -еще хотят сбить -на лице у тебя должна быть улыбка—не пытайся спорить с судьями -мало толку и это професионала не красит для этого есть капитан в команде пусть он спорит до хрыпоты с судьями —на все происки в твой адрес у тебя один ответ— старайся играть лучше и больше забивай! Удачи тебе у тебя все получится с уважением Борис Ревазов

  3. данил

    Алан я болею за ЦСКА это мой любимый клуб я хочу тоже туда по пасти помоги мне пожалуйста я оцениваю тебя лучшим футболистом в ЦСКА и ещё один но ты больше нравишься я хочу по пасть и тоже стать футболистом расскажи пожалуйста как мне стать что от меня зависит я тебе прошу расскажи пожалуйста Алан мне очень охота стать фудболистом хоть в 1 девезион по пасть это уже радость ты ещё тоже только не давно в ступил и ты не забыл ак всё про исходила помоги*** это данил пожалуйста помоги я уже на две тренеровки хожу чтоб я стал лучший футболист города из младший групы

Comments are closed.