Личные вещи Дзагоева и Вагнер Лава уйдут с молотка

Известные футболисты Алан Дзагоев и Вагнер Лав, а также двукратный олимпийский призер по вольной борьбе Бесик Кудухов выставили свои личные вещи на благотворительный аукцион. Вырученные средства будут направлены трем многодетным и малоимущим семьям, проживающим в Беслане.

Аукцион поддержали известные спортсмены и политики, передавшие свои личные вещи – футболки, борцовки и бутсы с автографами, сувениры ручной работы. Пока на аукционе представлено более 10 лотов.

В 2010 г. в Беслане горадминистрация инициировала новый благотворительный проект под названием «Ты можешь помочь», в рамках которого проводятся различные благотворительные акции в помощь многодетным семьям райцентр. В этом году АМС Беслана обратилась за поддержкой в проведении акции к благотворительному фонду «Быть добру». В рамках проекта «Ты можешь помочь» совместными усилиями будет организован благотворительный аукцион.

С информацией о семьях, которым будет направлена помощь, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Беслана www.beslan.ru.

Аукцион пройдет 16 августа в караоке-ресторане «Египет».

region15.ru