LifeSports.Ru: «Интер»: 10 млн за Дзагу

21-летний хавбек московского ЦСКА Алан Дзагоев стал одной из главных трансферных целей миланского «Интера».

Алан Дзагоев
Игра Алана Дзагоева заинтересовала ведущие клубы Европы.

Итальянский гранд положил глаз на Алана во время встречи ЦСКА против «Интера» во втором туре Лиги чемпионов. На матче присутствовал владелец «нерадзурри» Масиммо Моратти, который был впечатлен игрой молодого россиянина.

По информации Life Sports, боссы миланского клуба готовы раскошелиться на сумму порядка 10 миллионов евро, чтобы приобрести россиянина во время зимнего трансферного окна.

Однако существует вариант, при котором Дзагоев окажется в «Интере» летом. Все дело в том, что миланцы через полгода вероятнее всего расстанутся со своим лидером, центральным полузащитником сборной Голландии Уэсли Снейдером, который мечтает выступать в составе «МЮ».

Алан Дзагоев
Алан Дзагоев стал настоящим лидером ЦСКА и сборной России.

По задумке миланского клуба, Дзагоев как раз и станет заменой голландскому полузащитнику. Однако в самом миланском клубе не спешат признавать ведущуюся работу по трансферу одного из самых многообещающих игроков в Европе.

— Нам пока нечего комментировать, — сказали нам в пресс-службе «Интера». — Как только появится конкретика, тогда и можно будет о чем-то говорить.

Миланский клуб далеко не первый, кто желаетиметь Дзагоева в своих рядах. Наиболее настойчивым клубом в данном аспекте остается лондонский «Арсенал», который вот уже два года следит за прогрессом Алана.

Дзагоев в нынешнем году играет одну из ключевых ролей как в ЦСКА, так и в составе сборной. Именно его роскошный мяч принес национальной команде России прямую путевку на EURO-2012.

Контракт Алана с ЦСКА истекает в конце 2012 года.

www.lifesports.ru


2 Replies to “LifeSports.Ru: «Интер»: 10 млн за Дзагу”

Comments are closed.