Масалитин: «ЦСКА было бы здорово попасть в цель, как „Спартак“ угадал с Адриано»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин убеждён, что «армейцам» необходимо серьёзно усилить состав в зимнее трансферное окно:

«Если ЦСКА хочет бороться за попадание в Лигу чемпионов – нужно усиление. Вероятно, даже таким составом можно туда попасть, но перспектив у этого состава нет, усиление необходимо. Человек 6-7 не помешало бы новых. Оборона, полузащита, нападение, особенно… Эти линии нуждаются в новых игроках. Негоже, когда такой жёсткий опорник, как Вернблум, становится нападающим, это камень в огород всех форвардов команды. Это был вынужденный шаг, но это не стало панацеей, нужен новый форвард.

Посмотрите на „Спартак“ и Луиса Адриано: все говорили, что он не нужен, что он сидел на лавке „Милана“. А взгляните на „Спартак“ теперь: с Адриано и без него – две разные команды. Бразилец, даже несмотря на Промеса, лучший игрок первой части сезона. И для ЦСКА было бы очень здорово попасть в цель таким же образом. Но одним игроком не обойтись».

Экс-игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд такжесчитаетбразильского форварда красно-белых лучшим игроком первой части сезона в РФПЛ.

Подробнее:https://www.soccer0010.com/news/1028874.shtml