Не грусти, Алан

Все пять часов полета из Севильи в Москву только один пассажир выпадал из общей приподнятой атмосферы: грустный вид Алана Дзагоева без слов говорил о том, как он переживает, что не довелось выйти на поле.

— Обстоятельства сложились так, что Дзагоева пришлось оставить на скамейке, — пояснил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий. — Не потому, что он не был готов: логика игры диктовала замены совсем иного плана. Алан, конечно, расстроился, и не только потому, что не поучаствовал в победе, а просто из-за своей любви к игре. Этот молодой человек так устроен: расстраивается, даже когда его лишаешь игровых упражнений на тренировке.

— Вы говорили с ним после матча?

— Нет, поговорим в более спокойной обстановке. Да и страшного ничего не произошло — Дзагоев наверняка проявит себя уже в ближайших играх. Не забывайте, что и Лига чемпионов для нас продолжается.

sport-express.ru


15 Replies to “Не грусти, Алан”

  1. Александра Калинина

    Наташ Ка-респект и уважуха! тима или тёма,как там тебя-позор и презрение масс!!!

  2. Дима

    Да действительно, Акинфеев превратился непонятно в кого. Какой то… не мужик вобщем. И эти фотографии в блоге. Не скажешь, что это уже взрослый человек. Ему 25 вроде, или меньше, но это неважно.

  3. Наташ Ка

    Что Тима нечего сказать??????Ну и правильно-молчи будешь умнее казаться.Иди лучше выучи состав цска и да,когда будешь учить,не забудь,вратарь и голгипер это одно и тоже.А то вдруг перепутаешь.

  4. надюха

    даааа! вот это страси! наташ ке палец в рот не клади, а то откусит вместе с головой!!!! но она мне кажется права! ему надо выздваветь окончательно, а то оторвут уме ногу нахрен воще и не будет вашего Алана. ХА! ХА!

  5. Наташ Ка

    И еще вы называете себя болельщиками,знаете если вы сидите и ждете пока он выйдет на поле, тоесть на игру вам наплевать.Вам важно чтобы ОН вышел и подарил вам несколько минут счастья.И тренерскому штабу наплевать кого вы хотите видеть на поле они выпускают игроков которые впишутся в игру.Сегодня это был Хонда,вчера Гонсайлес,завтра Дзагоев ребята растут и сними меняется мотивация игры,если ты этого не понимаешь мне тебя очень жаль.

  6. Наташ Ка

    Ты че меня пугаешь что ли????Да по вашему Алан просто ангел во плоти,и без него цска вопще пропадет,только вот хочу тебя разочаровать Тима в цска кроме Алана играют еще 10 игроков на поле и поверь мне,каждый из них по своему уникален,да Дзагоев показывает хороший футбол,но это не значит,что других игроков не существует.

  7. Тима

    НАТАША КА ДА ТЫ ДУРА ЕСЛИ НЕ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЕШЬ В ФУТБОЛЕ ТО НЕ НАПРИГАЙ СВОЙ КУРИНЫЕ МОЗГИ У АЛАНА МНОГО ПОКЛОННИЦ!ДА БЕЗ НЕГО ЦСКА НЕ ЦСКА ОН БОЛЬШАЯ УМНИЦА!ПОНЯТНО!

  8. Тима

    АЛАН САМЫЙ ЛУЧШИЙ, КРАСИВЫЙ, УМНЫЙ, МИЛЫЙ, ГОРДОСТЬ ЦСКА!НУ КОРОЧЕ САМЫЙ -САМЫЙ!

  9. Наташ Ка

    Знаете а помоему цска великолепно справлялся и без Алана,согласитесь если бы были какие либо проблемы в нападении его выпустили бы,а так ему пришлось наблюдать матч со скамьи.

  10. Дарима Волкова

    Вот сволочь!На фиг ему отмазываться!Без Дзагоева у ЦСКА никакого футбола не получается я только и делаю что за ним наблюдаю во время матчей ЦСКА!Взял и обламал миллион девушек!

  11. Светланка

    Надо было выпускать на поле!Я так ждала его выхода!))Конечно, настроение не очень, если не удалось поиграть. Надеюсь, в следующих играх увидеть его в основном составе!)))

  12. Тимофей Ильич

    Выпускать его надо было, а не отмазываться после матча

Comments are closed.