Онопко: Дзагоев тренируется с дублем. Вот и все комментарии

Тренер ЦСКА Виктор Онопко прокомментировал решение перевести полузащитника армейцев Алана Дзагоева в молодёжной состав.

«Дзагоев тренируется с дублем, играет за него. Вот и все комментарии. Надолго ли это? Это внутренние дела клуба. Не хотелось бы это комментировать», — заявил Онопко в эфире «Россия-2»

Напомним, после окончания финала Кубка России, в котором армейцы победили владикавказскую «Аланию» со счётом 2:1, Дзагоев приступил к тренировкам с молодёжной командой. Это воспитательная мера, связанная с поведением Дзагоева после замены на 65-й минуте финального матча, когда он позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес главного тренера Леонида Слуцкого.

www.championat.ru


17 Replies to “Онопко: Дзагоев тренируется с дублем. Вот и все комментарии”

  1. владимир 66 лет

    надо гнать етого дзагоева из сборной он не может щечкой попасть в ворота с двух метров на сегодняшный день лучший игрок погребняк только его надо выпускать на 60 минуте игры а также оршавина выпускать на60 миуте а вначале матчя лучшей игрок павлеченко и скоросные игроки слевого и справого края на усмотрения тренера

  2. Роман

    Более того в прессе ведь витает инфа что Дзагоев его обматерил. Даже видео есть, но там ничего не разобрать что он говорит ему.

    А сам Алан ничего не опроверг, значит так оно и было.
    Соответственно сделать козла отпущения из Слуцкого ( дескать какой нехороший дядя обидел нашу восходящую звездочку) не получится.
    Поэтому твое утверждение что скоро Слуцкого там не будет выглядит как бред сумашедшего..

    Да и не будет клуб идти на такие шаги. Им проще как то сгладить все это, или продать Алана ( что хуже для него самого), чем пойти на какие то шаги в отношении Слуцкого.

  3. Роман

    Исса очень спорное утверждение..
    У Слуцкого пока отличная карьера, советую тебе ознакомится с ней.Если он выиграет в этом сезоне что нибудь с ЦСКА, он будет самым молодым и самым успешным тренером в России.

    И никто не пойдет на какие то действия в отношении главного тренера, ради игрока.

    В таком случае в этот клуб где играет этот игрок ни один нормальный тренер не пойдет, надеюсь ты это понимаешь то?

    Руководители клуба по твоему идиоты что ли?
    Какой бы ни был игрок Дзагоев, он всего лишь игрок.
    Более того на сегодняшний день, он далеко не ключевой игрок в команде, а если по серьезному то даже не игрок основы.
    Хонда вышел на замену и сделал результат в финале кубка.

    Поэтому никто не будет главного тренера как то критиковать ради Алана, это бред.
    Иначе клуб сам себе могилу выроет,и руководители это прекрасно понимают, они же далеко не идиоты..

  4. кто-то

    Дарима, раз у Слуцкого нет мозгов, что он тогда делает в ЦСКА? Я считаю, что Алан сам виноват в этой ситуации, хараетер свой девать куда-то надо.

  5. Дарима

    «Леонид Слуцкий заявил, что после того, как красно-синие открыли счет, он был полностью уверен в победе.» в матче с Кубанью. Через чур уверенный…бест.олочь!!!

  6. Дарима

    И мозги у слуцкого…..ну сами догадываетесь))))хотя сами себе яму и вырыли…

  7. АЛИНА!!!!!!

    я думаю, что Алан показывал другой футбол потомучто РАНЬШЕ:
    1. У него были хорошие отношения с тренером, полное взаимопонимание.
    2. Дзагоев действовал на любимой позиции, и был там полезен…

    сейчас же он играет опорника, согласитесь, когда Алан под нападающим- это совершенно другой игрок…Вспомните игру с Ростовом!
    Да ту же игру с Аланией, он делал ШИКАРНЫЕ передачи… это его задача…
    Нереализовывал моменты Вагнер, а заменили Алана….( я бы тоже послала)!!!
    Вообще не понятно, да Вагнер безусловно гениальный игрок… но не хочет он игратьб за ЦСКА… это видно… Зачем за уши тянуть его…
    Слуцкому в 1ю очередь надо действовать в интересах команды, а не футболистов по отдельности!!!
    Игра сборной вот-вот… такой важный матч…\
    Да и Алан безусловно игрок основного состава в сборной.. А его в дубль….НУ ГДЕ МОЗГИ СЛУЦКОГО????????????

  8. Дарима

    А вот с Кубанью не очень справились…..интересно в чем там дело было?..мож и Кубань и впрям такой супер-пупер клуб который может с ЦСКА играть в ничью?….

  9. Дарима

    Исса,я тебя ВСЕМ СЕРДЦЕМ ПОДДЕРЖИВАААЮЮЮ!!!ТЫ ПРАВА!!!!

  10. Владимир

    Я тоже очень хорошо отношусь к Алану, но два года назад это был другой футболист. Сейчас он на себя двухлетней давности вообще не похож. Возможно это действительно нервы из-за постоянного непопадания в основу, но как раз попадание-то в основу и зависит от игры и от усердия на тренировках. Вон Алдонин долгое время сидел в запасе, а теперь снова играет, но он же видимо доказал своей игрой, что готов играть в основе. А Алан сколько игр уже провёл серых, ничем не выдающихся. Куча ошибок в обводке и передачах. Иногда ещё появляются проблески былой игры и он выдаёт отличные скрытые и техничные голевые передачи, но это просто мизер в сравнении с тем, как он играл два года назад. Да и в любом случае это не его право указывать что-то тренеру, тем более в такой резкой форме. Точно так же вёл себя Павленко в «Спартаке», когда его выпускали играть, он вообще ничего не показывал, а как его захотели продать, так поднял шум в прессе, что он-де «Спартаку» не нужен. Конечно не нужен, если он реальный ноль! Дзагоев конечно ещё пока не ноль, но такими темпами он к нему придёт. Мало примеров перед глазами что ли? Вон тот же Сычёв, такая звезда была. Голова от успехов закружилась, видимо стал менее требователен к себе и вот результат — тот же «ноль», от былой игры вообще ничего не осталось ни дриблинга, ни скорости, ни удара.

  11. Максим

    Я очень хорошо отношусь к Алану но до европы ещё далеко!!!

  12. вован

    а вот основе не хватило его сегодня точно! пора слудскому думать он сказал все на эмоциях а клуб теперь страдает!алану пора уезжать в европу а не в молодеже играть

Comments are closed.