ПФК ЦСКА в Кампоаморе. День третий

На утреннем занятии после разминки красно-синие отработали в малых квадратах и выполнили позиционный квадрат с различными заданиями, а затем провели двусторонку.

Вечером группа игроков нашей команды улучшала физические кондиции в тренажёрном зале, а все остальные работали на футбольном поле.

— Первое, что хотелось бы отметить, — наши футболисты были очень рады встрече здесь, в Кампоаморе, — сказал в интервью CSKA TV главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко. — Как бы мы ни уставали в тяжёлый осенне-зимний период, ребята соскучились по тренировкам, по мячу, по футбольному полю. Все вернулись в расположение команды в хорошем настроении. Алексей Березуцкий, Георгий Щенников и Георгий Миланов пока работают по индивидуальной программе после тех травм, которые получили. Наша задача на первом сборе — улучшить общую силовую выносливость, заложить базу для того, чтобы дальше тренироваться более интенсивно и, соответственно, хорошо пройти десять оставшихся туров чемпионата и удачно сыграть с «Црвеной Звездой».