Сборная в аэропорту и интервью Дзагоева (видео)

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев по прилете во Внуково-3 принес извинения фанатам команды после позорного вылета с Евро-2012.


12 Replies to “Сборная в аэропорту и интервью Дзагоева (видео)”

  1. Семен

    Алан, ты молодец!!! Бурятия с тобой, продолжай играть в отличный футбол.

  2. Анастасия

    Алан, ты действительно большой молодец. Не будь тебя на поле, смотреть было бы вообще не на что. У тебя есть будущее в футболе, и даст Бог- блестящее будущее. Здоровья тебе и удачи!!!

  3. Мах

    Жалкое его, он единственный себя с хорошей стороны показывал!

  4. Борис

    Молодец Алан- продолжай трудиться и еще вырабатывай волю — не отвечают на грубость футболистов и не трать свои силы на разговоры с судьями — от этго ничего не изменится — ответ нв все происки — забитые голы чем больше тем лучше !!!! УДАЧИ

  5. ринат

    Насчет «Дрюнделя»(Аршавина)-он не обязан вне поля «извилины напрягать»-пускай останется просто отработавшим…ну или «отработанным»

  6. ринат

    …Даже не за игру тебя благодарю…честно за то что терпишь идиотов вокруг себя…

  7. ринат

    Алан!Не загоняйся-у тебя все хорошо-пожалуйста продержись до следуещего состава сборной-ты наша гордость-не будь кретином как «Губастый»-ты-именно ты-наша надежда…

  8. Татьяна

    Алан, с Днем Рождения!!! Ты молодец, вы все молодцы!!!

  9. Аноним

    алан.молодец.пока у нас не появится на поле одиннадцать игроков не равнодушных как ты , мы ни когда не выиграем.

  10. Андрей Юрьевич

    АЛАН БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТВОЮ ИГРУ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГОЙ! ПУСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ХРАНИТ И ПОМОГАЕТ ТЕБЕ, ТВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!

  11. Аноним

    Алан!Ты молодец!Так держать ,не расстраивайся у тебя всё впереди.Все ещё будут говорить о тебе ,как о ЛУЧШЕМ игроке России!Ты очень здорово и классно играл,но к сожалению один в поле не воин!Родителям здоровья!

Comments are closed.