Страсти вокруг Дзагоева

Отрывок из интервью Гуса Хиддинка.

— В предыдущей беседе вы вскользь коснулись темы Алана Дзагоева, у которого в пятницу заболел пах, и вокруг этой темы началась неразбериха и вмешательство людей со стороны. Не хотели бы высказаться на эту тему поподробнее?

— Ничего страшного не было. Дзагоев почувствовал себя не идеально, о чем я не знал. И в ситуацию начали вмешиваться люди, которые в момент пребывания игрока в национальной команде делать это не должны.

— Вы имеете в виду людей из ЦСКА?

— Да. Мы со всей тщательностью заботимся о здоровье наших футболистов, и призывать нас к этому нет необходимости. На протяжении всей недели он хорошо тренировался, но за день до матча Алан сообщил не нам, а, я думаю, Леониду Слуцкому, что у него есть проблемы с пахом.

— И кто позвонил?

— Люди из клуба, в котором началась паника или что-то подобное ей. Этот инцидент мне не понравился, потому что я всегда предпочитаю прямой контакт, а тут информация пришла из третьих рук. Но сейчас инцидент исчерпан. И я не хочу, чтобы в результате всей этой ситуации пострадал парень. На последних тренировках он выглядел хорошо.

— Он полностью готов к матчу?

— Да.

sport-express.ru


One Reply to “Страсти вокруг Дзагоева”

Comments are closed.