Турецкие СМИ «обменяли» Дзагоева на Элану

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев попал в сферу интересов «Галатасарая», утверждает турецкое издание Fanatik. Речь идет об обмене игрока сборной России на полузащитника сборной Бразилии и стамбульского клуба Элану с доплатой с турецкой стороны. Изначально обсуждалась сумма около 5 миллионов евро, но потом она снизилась до 3 миллионов.

Ранее красно-синие уже опровергали информацию о своем интересе к Элану, которого турецкие СМИ сватали в Россию. Однако на этом в Стамбуле, по всей видимости, решили не останавливаться.

sport-express.ru


4 Replies to “Турецкие СМИ «обменяли» Дзагоева на Элану”

  1. Дарима

    Боже мой!!!!!!Какой ужас!!!Алан,лучше оставайся в России!!!!!Его же ценна 20 000 000 миллионов футов!!!или я ошибаюсь??!!лучше играть в ЦСКА всю жизнь если же он мечтал об этом с 2005 года.Надеюсь Алан не согласится!Сергей прав,это для Алана шаг назад…Кстати Алан очень классно сыграл с Болгарией!Ваще конфетка!!!!!

  2. Сергей

    Насколько мне известно, Алан собирался за границу года через три. Кроме того если даже и идет какое-то движение, то оно крайне негативно может сказаться на перспективе игры в сборной и, как следствие, дальнейшей карьере. Кто наблюдает за турецким чемпионатом? Если переходить, то в хороший клуб Англии, Испании или Италии. Турция для Алана это шаг назад.

  3. Ольга

    С 5 на 3 — это жестоко. Я бы обиделась. 2 миллиона скинули. А вобще зачем следить за тем, что какая-то там иностранная газета пишет. Не факт, что у них всегда достоверная информация. Скорее всего слухи и все.

  4. Александра Калинина

    Да это всё равно,что обменять слиток золота на ведро с гайками,ИМХО ХDDD

Comments are closed.