Александр Гришин назвал «чистым спектаклем» матч армейцев с Ахматом

Воскресная встреча в Грозном завершилась со счетом 3:2 в пользу ЦСКА. Все мячи были забиты с пенальти, также арбитр Владислав Безбородов удалил Марата Быстрова и Андрея Семенова у «Ахмата» и Милана Гайича у ЦСКА.

— Мне очень понравился матч ЦСКА и «Ахмата». Это был чистый спектакль. Три удаления, пять пенальти, все голы не с игры. Даже ничего плохого не хочется говорить, потому что игра была качественная и интересная. Была интрига, а это любит любой болельщик.

Если брать момент с четвертым пенальти, то там вообще не должно было быть одиннадцатиметрового и удаления. И то же самое можно сказать про последний пенальти, когда был фол на Чалове. По VAR видно, что это одиннадцатиметровый, но в наше время не давали такие пенальти. Раз много судей посмотрели эти эпизоды и пришли к одному решению, то нарушения были. Сам эпизод с перебиванием четвертного пенальти не могу комментировать. Мне тяжело разобраться в этом моменте, — цитирует Гришина Metaratings.ru.