Булыкин: «ЦСКА доказал, что является российским топ-клубом»

Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин специально для «РБ Спорт» прокомментировал ничейный результат матча между «железнодорожниками» и ЦСКА в матче 24-го тура РПЛ (3:3).

«Конечно, обидно для «Локомотива», что не смогли удержать победу. Команда была близка к победе, ведь вела со счетом 3:1 за десять минут до конца основного времени. Что повлияло на такой результат? Много факторов — замены сыграли свою роль, «Локомотив» расслабился, а ЦСКА нашел свою игру. «Локомотиву» нужно было дожать и дотерпеть, чтобы сохранить победу.

ЦСКА доказал, что является российским топ-клубом. «Локомотив» даже мог и проиграть, ведь у соперника были моменты и при счете 3:3. Думаю, что зрителям понравился матч. «Локомотив» мог приблизиться к призовой тройке, но не получилось», — сказал Булыкин.

Напомним, что после этого матча «Локомотив» расположился на 5-м месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 37 очков. ЦСКА — четвертый (37 очков).