ЦСКА досрочно вышел в плей-офф Пути РПЛ

Армейцы досрочно, за день до игры с «Оренбургом», вышли в плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России. Сегодняшняя победа «Сочи» над «Факелом» со счетом 2:0 подняла южан на итоговое третье место в группе, а воронежцев оставила на четвертом, и они выбыли из турнира.

Завтрашний матч с «Оренбургом» ответит на единственный вопрос: с какого места ЦСКА пройдет в плей-офф Пути РПЛ. Только победа в игровое время поднимет армейцев на первую строчку. В противном случае красно-синие финишируют на второй и сыграют в четвертьфинале с «Зенитом», «Спартаком» или «Локомотивом».

Поскольку задача уже решена, логично предположить, что завтра свои шансы получат в том числе и молодые армейцы. Не будем забывать, что уже в воскресенье ЦСКА сыграет против «Пари НН» в МИР РПЛ, а команда Сергея Юрана – очень непростой соперник. Вполне вероятно, завтра может получить передышку группа основных футболистов, тем более, поединок с «Краснодаром» в минувшее воскресенье вышел весьма и весьма энергозатратным.

Жеребьевка следующих этапов FONBET Кубка России состоится послезавтра, 3 ноября.