ЦСКА: Медина, Зайнутдинов, Магнуссон, Бийол

Хесус Медина не зря летал за тридевять земель. Сегодня ночью он принял участие в отборочном матче ЧМ-2022 между сборными Перу и Парагвая. Полузащитник ЦСКА вышел на замену на 59-й минуте. Перуанцы, для которых игра имела определяющее значение, к этому моменту уже вели со счетом 2:0 (до окончания встречи результат не изменился). Парагвайцы давно потеряли шансы выйти на чемпионат мира, но для нас самое важное — выход Медины на поле в матче за сборную.

Бахтиёр Зайнутдинов отыграл вчера 120 минут за сборную Казахстана против Молдовы в Лиге Наций. Дело дошло до серии 11-метровых. В числе бьющих оказался и хавбек ЦСКА, неотразимо пробивший в левый от себя угол. Казахстан выиграл серию пенальти и сохранил место в группе С. А у Зайнутдинова будет время восстановиться, ближайший матч с «Уралом» он пропустит из-за дисквалификации.

Хёрдур Магнуссон вчера отыграл 90 минут за сборную Исландии, которая была разгромлена испанцами со счетом 0:5 в Ла-Корунье. А Яка Бийол провел второй подряд полный матч за словенцев, на сей раз против сборной Катара. Итог — 0:0, и Бийол вновь был одним из трех центральных защитников, получив желтую карточку.

Ждем теперь всех сборников обратно. Это самое главное.