Карпин: «Спросил Карасева, если мяч рукой из штрафной выбивают, это не пенальти?»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал итоги матча 1/4 финала Пути РПЛ против ЦСКА, в котором его команда проиграла со счетом 0:2.

«Команда хотела выиграть. Никакого нейтрального отношения не было. Если бы играли второй тайм так же, как первый, все было бы нормально. Теперь попадаем в Путь регионов. Отношение к игре не менялось из-за того, что играли спустя три месяца. Равная игра в первом тайме? На половине поля ЦСКА провели 35 минут первого тайма из 45.

Про эпизод с пенальти с Карасевым не разговаривал. Спросил после матча, если мяч рукой из штрафной выбивают, это не пенальти? Нет, так нет. Поблагодарил за матч», — сказал Карпин на пресс-конференции.