Обляков — лучший игрок дерби по версии WhoScored. Оценки футболистов ЦСКА и «Спартака»

Напомним, победу в этой игре одержал ЦСКА со счетом 2:0. Победу армейцам принесли голы Юсуфа Языджи и Бахтиера Зайнутдинова.

Лучшую оценку среди игроков обеих команд получил автор голевой передачи на Зайнутдинова Иван Обляков — 7.9 балла. Среди игроков ЦСКА самая низкая оценка у нового полузащитника Хесуса Медины — 6.4 балла. В «Спартаке» лучшую оценку получил Квинси Промес — 6.9. Самая низкая оценка у «красно-белых» у вратаря Александра Селихова — 5.6.

Другие новички ЦСКА получили такие оценки: Юсуф Языджи — 7.7, Хорхе Карраскаль — 7.4, Жан-Филип Гбамен — 6.6. Новичок «Спартака» Мартинс Перейра, сыгравший с первых минут, получил оценку 6.8. Даниил Хлусевич, вышедший на замену, получил 6.1 балла

Все оценки:

Напомним, что ЦСКА после 19 матчей занимает четвертое место в турнирной таблице, «Спартак» располагается на девятой строчке.