Обляков — о победе над «Факелом»: игра была под нашим контролем. Заслуженная победа — реализовали большинство моментов

Нападающий ЦСКА Иван Обляков высказался о победе над «Факелом» в матче 23-го тура РПЛ со счетом 4:1.

«Хороший матч с нашей стороны. Наверное, в начале второго тайма «Факел» чуть перестроился, мы приспосабливались. Вся оставшаяся игра была под нашим контролем. Заслуженная победа — реализовали большинство моментов и разгромно победили», — сказал Обляков в эфире «Матч ТВ».

Сегодня, 7-го апреля московский ЦСКА одержал победу над воронежским «Факелом» в матче 23-го тура РПЛ со счетом 4:1. Забитыми мячами отличились: Мусаев, Обляков, Файзуллаев, Чалов и Черов. Иван Обляков был признан лучшим игроком этого матча. После 22-ух сыгранных туров команда Владимира Федотова занимает четвертое место в турнирной таблице российского чемпионата с 36-ю очками.