Радимов: Федотов с ЦСКА в прошлом году занял 2 место и кубок выиграл — лучшее, что могло быть при гегемонии «Зенита»

Экс-футболист «Зенита» Владислав Радимов сравнил работу главного тренера ЦСКА Владимира Федотова в прошлом и нынешнем сезонах.

«Все в ЦСКА сватают Игнашевича. Не знаю. Федотов в прошлом году занял второе место с не самым сильным составом и кубок выиграл. В данных реалиях это, наверное, лучшее, что могло быть при гегемонии «Зенита». И сейчас многое зависит от того, как сыграют с «Зенитом» на кубок. Если армейцы пройдут, то, наверное, Федотов останется», — цитирует Радимова «РБ Спорт».

По итогам прошлого сезона «армейцы» финишировали на 2-м месте в итоговой таблице РПЛ с 58-ю очками. Занявший 1-е место «Зенит» набрал 70 очков и оторвался от ЦСКА на 12. В Кубке России 2022/23 подопечные Владимира Федотова одержали победу, переиграв в финальном матче «Краснодар» в серии пенальти.

В текущем сезоне ЦСКА располагается на 8-й строчке после 26-ти туров. В активе команды 38 очков. В Кубке России, однако, «армейцы» продолжают выступления в Пути РПЛ, где в финальном двухматчевом противостоянии сыграют с «Зенитом