Бабаев: информация о Дзагоеве не соответствует действительности

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию об обмене Алана Дзагоева в «Галатасарай» на Элано.

«Информация о Дзагоеве не соответствует действительности. Что касается Красича, то я не могу подтвердить или опровергнуть эту информацию. Могу лишь повторить то, что мы неоднократно говорили – мы готовы к проведению переговоров и будем рассматривать предложения туринского клуба», – цитирует Бабаева корреспондент «Газеты.Ru».

www.gazeta.ru


6 Replies to “Бабаев: информация о Дзагоеве не соответствует действительности”

  1. Александра Калинина

    Наша дорогая страна по уровню жизни и развития от Африки очень недалеко,официальная статистика. Да и климат последнее время XDD.По работе часто бываю в Англии. И по возвращении в Рашку контраст впечатляющий. Насколько в Англии хорошие люди,уровень жизни,достойная зарплата. И здесь…наша Russia

  2. Ольга

    Я не уважаю людей, которым не нравится Родина. Да, я не люблю Москву, хотя я там родилась. Но это только город. А если появляется желание «страну взорвать, чтоб никто не мучился», то действительно надо поменять гражданство. Лично я не представляю, если бы родилась где-нибудь в Африке.

  3. Аноним ЫЫЫЫЫ

    Я бы не сказала что Галатасарай не пристижный клуб,уж лучше бы всю жизнь играть в ЦСКА,чем переходить в этот клуб,плюс ещё ОБМЕНЯТЬ на Элано,ОБМЕНЯТЬ!!!Главное не покупать,а обменять!Это же оскорбление,,,,ну мне так кажется!А уж если и переходить то тока в английскую премьер лигу или в итальянскую,испанскую,ну уж точно не в Галатасарай!

  4. Александра Калинина

    Непатриотично-это гражданство менять. Хотя я всегда придерживалась мнения,что страну эту долбаную взорвать надо ко всем чертям,чтоб никто больше не мучался. Ну,да не об этом. Так вот,непатриотичный шаг-это смена гражданства. А переход в престижный заграничный клуб в народе зовётся карьерным ростом.

  5. Ольга

    В Цска половина состава — легионеры. Как их вытеснить? Тем более, действовать на позиции атаки у него не получится. (может, и получится, но кто же его туда поставит?). А когда игрок переходит в иностранный клуб — это непатриотично как-то.

  6. санек

    Алану сначала надо закрепиться в ЦСКА. Вытеснить этих лигионеров.

Comments are closed.