Бистрович стал 62-м футболистом ПФК ЦСКА, открывшим счет в матчах Кубка России

И другие интересные факты после матча Кубка России с «Пари НН».

3
ПФК ЦСКА выиграл три матча подряд в Кубке России со счетом 2:0. Это первая такая серия в этом турнире.
4
ПФК ЦСКА в четвертой гостевой игре подряд в Кубке России завершил первый тайм вничью, повторив клубный рекорд.

4
ПФК ЦСКА в четвертом кубковом матче подряд выиграл второй тайм с «сухим» счетом. Это новый клубный рекорд.

7
Владислав Тороп отыграл семь «сухих» матчей в 2024 году в Кубке России. Это лучший показатель среди вратарей за календарный год в этом турнире.

9
Кирилл Глебов стал девятым игроком нашей команды моложе 19 лет (18 лет 326 дней), забившим в Кубке России. ПФК ЦСКА лидер по этому показателю.

13
Владислав Тороп отыграл 13-й «сухой» матч в Кубке России. У Игоря Акинфеева 13-й «сухарь» был в 26-й игре.

20 лет 329 дней
Владислав Тороп – самый молодой игрок (20 лет 329 дней), сыгравший 25-й матч в Кубке России.

21
ПФК ЦСКА одержал 21-ю победу со счетом 2:0 в Кубке России. Это самый популярный счет для армейцев.

62
Кристиян Бистрович стал 62-м игроком ПФК ЦСКА, открывшим счет в матчах Кубка России.

93
Кирилл Глебов стал 93-м игроком ПФК ЦСКА, забивавшим голы в Кубке России.

270
В составе ПФК ЦСКА в Кубке России дебютировали Миралем Пьянич и Артем Шуманский. Таким образом количество армейцев, игравших в этом турнире, выросло до 270.