Дзагоева воспитывают в дубле

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в последние дни тренируется с молодежным составом. Заниматься с дублерами хавбек продолжит как минимум до конца недели.

Это воспитательная мера, связанная с поведением Дзагоева после замены на 65-й минуте финального матча Кубка России с «Аланией» (2:1), когда он позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес главного тренера Леонида Слуцкого. После этого футболист не попал в заявку на состоявшийся в среду перенесенный матч 2-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (3:0). Его участие в ближайшей воскресной игре против «Кубани» также маловероятно.

www.sport-express.ru


15 Replies to “Дзагоева воспитывают в дубле”

  1. Оскар

    Зажрался Дзагоев,у парня головокружение от успехов.В самый раз опуститься на землю.
    Взять к примеру Алана Касаева из Рубина. Уважаю Алана Касаева и не могу даже представить,чтобы он попер против своего главного тренера Курбана Бердыева.

  2. Дарима

    Абсурд…парадокс какой-то с Аланом…и красавица,у вас слишком большой уровень самолюбия,расхваливать себя невежливо и тем более намекать на национальность!

  3. ПростоКрасавица

    АЛИНА!!!, я вас оскорбляла? Я не обижаюсь. На таких как Вы обижаться нельзя…

  4. АЛИНА!!!!!!

    ПростоКрасавица ,
    ты читать не умеешь, или тупая…
    Я видела и лучшую форму Алана и спады!

  5. ПростоКрасавица

    Ну… Газзаев не совсем ушел… Его и ушли слегка))) Конечно, президентство в «Алании» — это круто, но лучше будет, если Валерий Георгиевич тренером еще будет. Скучаю по его усам)))
    Роман, бывает компромисс))) Но надо убеждать, что их (почаще мужское) достоинство этим никак не будет задето. Кстати, девушки тоже довольно боевитые. Просто надо разговаривать, учиться быть понимающими и самим не заводиться. Если че, я русская)) Опыт общения огромный.

  6. Роман

    Зря вы так…на Слуцкого.

    Все таки при нем ЦСКА заиграл немного по другому..

    Мне такая игра больше нравится. И как не крути но Хонда действительно по крайней мере сейчас смотрится получше Алана.

    Но я не понимаю, неужели нельзя придумать схему на поле, чтобы они оба играли ?
    Ведь Алану развиваться надо, ему играть надо и прогрессировать как игрок. В аренду может куда то ? Но это не дело, ему дух победителя воспитывать надо, а это можно делать только в топ клубе, а не в каком то середняке..

    Вообщем поскорее бы все разрулилось, и пусть они помирятся по скорее.

  7. Дарима

    Что-то скучать начинаю по Газаеву…эх!!!ну нафиг он ушел?!?!

  8. Дарима

    Да я вкурсе что он виноват и Слуцкий тож!!Ваще я Слуцкого никогда не любила!Оба виноваты,пускай встретятся и с глазу на глаз переговорят и померятся)))и забудем это недорозумение)))))А в первом комоенте вспылила как фанатка Дзагоева)))

  9. ПростоКрасавица

    АЛИНА!!!!!!, очень жаль, если ты не видела лучшую форму Алана. Это восхищение. А сейчас… Ну нормально, но Хонда на его позиции лучше. И Слуцкий, и все реалисты это видят.
    Адвокат — тренер сборной России, а не ЦСКА. В сборной РФ играют футболисты с паспортом России. У Адвоката нет Хонды.
    Но при этом при всем, считаю, что Дзагоева надо беречь для российского футбола. Ему нужен наставник типа Газзаева, который для Алана будет жестким и непререкаемым авторитетом. Посмотрим, надеюсь все наладится. Тем более, что скоро сборная играет, Алан как раз проветрится.

  10. АЛИНА!!!!!!

    Что за бред????
    «АРМЕЕЦ», чего добился ты? нашёлся нуб хуев, ты думай кого, кем называешь!!!!
    «ПростоКрасавица» То что Слуцкий старший это всё понятно… Дзагоев в своей стабильной форме!!! Только Слуцкий этого не замечает, или не хочет замечать!!!!
    Как объяснить то, что Адвокат видит в Дзагоеве то, что не видит СЛУЦКИЙ!!!!!
    это абурд!!!! Где в Слуцком проффесионализм??? На носу отборочный матч сборной, а он надежду всей СТРАНЫ в дубль отправляет!!! Полный бред!

  11. ПростоКрасавица

    Дарима, рассмешила)))) «накал» — это как???? )))) Классный прикол.
    Насчет ситуации: Алан не прав. Вроде как уважение к старшим должно быть в крови, да и субординация как никак. К тому же, Слуцкий поступает с Дзагоевым справедливо: обижаться кроме себя не на кого. Несмотря на это все, я надеюсь, что Алан вспомнит, что он уже достаточно взрослый, и перестанет вести себя как подросток, причем как наглый и хамоватый. Жду не дождусь того Алана, который стал для меня любимчиком в 2008 году: скромным и искрящим талантом.

  12. АРМЕЕЦ

    Сосунок ни чего еще не добился.Не показывает два года вообще ничего.Второй сычев

  13. Дарима

    Тоже мне Слуцкий!такая важная фигура(((Его накал надо посадить!Я бы ваще обматерила Слуцкого с ног до головы!!!Много у кого игра не получается на поле и их не заменяют,а тут вдруг у Алана не получилось и его заменяют,знаю это лицемерие,но создается впечатление что Слуцкий никогда особо не испытывал симпатий к Алану!!!ваще он бестолочь!!!

Comments are closed.