Гол Дзагоева принёс России победу над Словакией

В рамках отборочного турнира Евро-2012 сборная России обыграла в гостях национальную команду Словакии. Встреча в Жилине завершилась со счётом 0:1.

Единственный гол в матче был забит на 70-й минуте. Голевой стала атака сборной России по центру поля. Жирков сделал передачу на ход Дзагоеву, Алан остановил мяч, оглянулся и пробил по воротам – футбольный снаряд задел колено Дюрицы, взмылся ввысь и, перелетая вышедшего далеко из ворот Муху, опустился в левый угол ворот.

Благодаря этой победе сборная России вновь вышла в единоличные группы В. Россияне на три очка опережают занимающую второе место сборную Армении.

Чемпионат Европы — 2012. Квалификация. Группа B. 9-й тур
Словакия – Россия – 0:1
Гол: Дзагоев, 70 (0:1).

Гол Алана Дзагоева в матче Словакия — Россия

На 70-й минуте матча отборочного турнира Словакия – Россия полузащитник гостей Алан Дзагоев открыл счет. Для игрока ЦСКА этот гол стал 37-м в зачет «Клуба 100».

5 Replies to “Гол Дзагоева принёс России победу над Словакией”

1. Мария

А каков комментатор! Владимир Стогниенко классно озвучил гол Алана Дзагоева! За душу берет!